Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 12.01.2023

В Гатчине задержали водителя погрузчика, травмировавшего ребенка снегом

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Водителя погрузчика, травмировавшего ребенка снегом в Ленинградской области, задержали, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Читать дальше...

Таролог Абравитова призвала отказаться от крупных покупок в пятницу 13-е

«ФАН» (Riafan.ru) 

Для многих день в календаре, объединяющий в себе «пятницу» и цифру «13», является пугающим. Этот феномен объяснила таролог Марианна Абравитова в интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня».

Владельца "Рив Гош" Мейера отпустили под многомиллионный залог

L!FE.ru 

Апелляционный суд выпустил главу сети парфюмерных магазинов "Рив Гош" и бывшего совладельца ретейлера "Юлмарт" Августа Мейера под залог в размере 30 миллионов рублей. Об этом сообщил правозащитник Олег Ткаченко. Мейера обвиняют в мошенничестве на 2,4 млрд рублей.Читать далее...

В "Единой России" обсудили, как ускорить социальную газификацию

L!FE.ru 

Основные задачи по программе социальной газификации на 2022 год выполнены. Об этом сообщил зампред Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на партийном совещании по реализации этой программы. Встреча прошла в Гатчине. Рост темпов строительства газовой инфраструктуры оказался в три раза выше, чем в 2021 году, добавил Медведев и призвал ускорить охват программы. В том числе за счёт субсидирования граждан.Читать далее...



Скорая, драка, сломанные туалеты: Что произошло на борту самого невезучего рейса "Аэрофлота"

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, что произошло на борту самого невезучего рейса "Аэрофлота". Всего за один полёт персоналу пришлось вызвать скорую, разнять драку и прекратить движение из-за сломанного туалета.

Читать дальше...

Завалившему ребенка снегом в Гатчине водителю погрузчика предъявили обвинение

«ФАН» (Riafan.ru) 

Водителя погрузчика, который завалил ребенка грудой снега в Гатчине, признали виновным в совершении преступления. Мужчине предъявили обвинение по двум статьям: покушение на убийство двух и более лиц общеопасным способом, а также оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Новогодняя помощь фронту от читателей «Русской Весны» выдаётся бойцам (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Батальон 1919 им. Александра Невского благодарит наших читателей за дроны, бензопилы, генераторы, пауэрбанки и множество ценного оборудования.

Читать дальше...

Сезон оплат: как СБП помогает сезонному бизнесу увеличить прибыль

Компания «LIFE PAY» 

Сезонный бизнес ассоциируется либо с зимними праздниками, либо с летними каникулами и отпусками. Рассказываем, когда каждый месяц года играет главную роль в жизни покупателя и как бизнесу увеличить прибыль за счёт приёма оплат.

Читать дальше...

Дубненские Росгвардейцы обеспечат охрану общественного порядка в период проведения крещенских купаний.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны обеспечат охрану общественного порядка и общественную безопасность, в ночь с 18 января на 19 января при проведении крещенских купании, на территории городского округа Дубна и Талдомского Городского округа.

Читать дальше...

Отец Месси отправился в Саудовскую Аравию решать судьбу сына

L!FE.ru 

Детали возможного перехода Лионеля Месси из "Пари Сен-Жермен" в "Аль-Хиляль" будет обсуждать отец футболиста Хорхе. Он специально для этого прилетел в Саудовскую Аравию, где встретится с представителями клуба, пишет New Arab. Читать далее...

Районный культурный центр города Себежа показал видеоверсию новогоднего концерта

«Псковское агентство информации» 

Районный культурный центр города Себежа выложил в соцсетях видеоверсию новогоднего концерта.

Праздничное шоу прошло 3 января. В зрительном зале собрались близкие друг другу люди, себежские артисты и зрители. В праздничном концерте приняли участие Анна Яковлева, Анастасия Тихомирова, Николай и Елена Масловы, Николай Зайцев, Арина Трескунова, Анна Фигуркина, Анна Мелихова, танцевально-спортивный клуб «Полонез», шоу-балет «ДИВА», студия танца «Энергия».

Посмотреть этот яркий концерт целиком можно по ссылке. Читать дальше...

Глава Роспотребнадзора раскрыла тревожный факт о “кракене”: “Может не хватить”

Блог сайта «Царьград» 

Анна Попова призвала граждан страны быть максимально осторожными и заботиться о своём здоровье, ведь иммунитита от прививки и перенесённого COVID может оказаться недостаточно для защиты

Читать дальше...

Стало известно, почему олимпийская чемпионка Латынина попала в больницу

L!FE.ru 

Девятикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лариса Латынина перенесла инфаркт. Это случилось перед Новым годом. Об этом сообщила старший тренер сборной России Валентина Родионенко.Читать далее...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *