Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 22.01.2023

Общественники обсудят проект строительства трамвайной ветки до "Немецкой деревни"

Блог сайта «Царьград» 

Новую трамвайную линию планируется завершить до 2027 года.

Общественные обсуждения проекта строительства новой трамвайной ветки от Западного депо до "Немецкой деревни" стартуют 23 января. Соответствующий документ опубликован на сайте администрации Краснодара.

На слушании представят концепцию планировки новой линии, которая пройдёт по ул. Круговой от Западного трамвайного депо до ул. Красных Партизан и по ул. Красных Партизан в обратном направлении.

Подрядчиком выступит ООО "Синара — Городские транспортные решения". Читать дальше...

Камила Валиева осталась довольна решением РУСАДА

Polit.info 

Известная фигуристка Камила Валиева призналась, что осталась довольна решением Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Ранее организация вынесла оправдательный приговор по делу спортсменки.



Российский фильм «Чебурашка» бьет рекорды кинопроката

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Кассовые сборы отечественного семейного фильма «Чебурашка» превысили пять миллиардов рублей. Как сообщается на сайте Единой автоматизированной системы сведений о показах фильмов в кинозалах, к воскресенью, 22 января, общие сборы «Чебурашки» составили 5 миллиардов 14 миллионов 58 тысяч 52 рубля. Отмечается, что семейная комедия стала первой в истории российского проката, которой удалось преодолеть отметку по сборам […]

«Чёрные клюшки» продлили безмедальную серию Индии на чемпионатах мира до полувека

WikiNews.org 

В воскресенье, 22 января, в Бхубанешваре на стадионе «Калинга» состоялись первые матчи плей-офф в рамках чемпионата мира по хоккею на траве. Победителей обоих матчей удалось выявить лишь в серии буллитов. В первой игре Испания победила Малайзию со счётом 4:3, а во второй игре при домашних трибунах Индия уступила Новой Зеландии 4:5.

Читать дальше...

Британский энергооператор будет поощрять потребителей деньгами за экономию электричества

Inforeactor.ru 

Жителям Великобритании начнут выплачивать денежные вознаграждения за сокращение потребления электричества. Соответствующее решение принял оператор единой энергосистемы королевства — компания National Grid, передало издание The Sun со ссылкой на заявление организации.

Четырём пострадавшим в массовом ДТП в Павловском районе потребовалась госпитализация

Блог сайта «Царьград» 

Сразу четыре человека получили ранения в автомобильной аварии, произошедшей в Павловском районе утром 22 января. О состоянии пострадавших рассказал в личном Telegram-канале глава нижегородского Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *