Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 22.01.2023

Итальянцы стремительно нищают из-за цен на энергоносители

Блог сайта «Русская весна» 

Центр исследований ассоциации итальянских предпринимателей Confindustria в субботу, 21 января, опубликовал свой ежемесячный отчет, согласно которому жители Италии за минувших год потеряли €41,5 млрд своих накоплений.

Читать дальше...

Главные фавориты чемпионата мира по хоккею в Индии стали первыми в своих группах

WikiNews.org 

В пятницу, 20 января, завершился групповой этап на чемпионате мира по хоккею на траве, который проходит в Индии. Игры третьего тура групп A и B прошли на стадионе имени Бирсы Мунды в Руркеле (Одиша). Бельгия и Австралия, игравшие в финале последних Олимпийских игр, вышли из своих групп с первого места.

Читать дальше...



Десять пассажиров автобуса получили травмы в результате ДТП в Славянске-на-Кубани

«ФАН» (Riafan.ru) 

Десять человек получили травмы различной степени тяжести в результате аварии с автобусом в Славянске-на-Кубани. Об инциденте сообщила пресс-служба главного управления МВД по региону.

Васильева, Муромов, Салтыков. Звёзды, признавшиеся в проблемах с алкоголем

АиФ 

Именно алкоголь звезды чаще всего используют как средство для снятия стресса после концерта или сложного спектакля. И не все, увы, умеют вовремя остановиться в процессе этого «лечения».

«Закованная Польша»? Как польские крестьяне победили Польское восстание

АиФ 

Чиновники и офицеры польского происхождения отлично чувствовали себя в Российской империи, зачастую обходя своих русских коллег в чинах и наградах. Но кто тогда разжёг огонь восстания 1863 года?

Верные подруги, картошка и черная икра: как Бузова отпраздновала 37-летие

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Ольга Бузова, отметившая недавно новый год своей жизни показала поклонникам, как она встретила 37-летие. Пышное торжество из-за запланированной работы знаменитость в тот день устраивать не стала. Но отказываться от празднования совсем была не готова.

Читать дальше...

В Самарской области похолодает до -24

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики опубликовали прогноз на 22-23 января.

По информации Приволжского Гидрометцентра, в некоторых районах Самарской области столбик термометра опустится до -24 градусов 22 и 23 января. Днём будет теплее — -7, -12 градусов.

В воскресенье, 22 января, ночью -13, -18, местами -19, -24. Днём -7, -12. Малооблачно, без осадков. Ветер неустойчивый слабый.

В понедельник, 23 января, ночью -13, -18, местами -19, -24. Днём -7, -12. Малооблачно, без осадков. Ветер неустойчивый слабый. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *