Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 01.03.2024

Григорян: На ​​встрече глав МИД в Берлине достигнута договоренность о продолжении переговоров

Report.az 

"На встрече министров иностранных дел Азербайджана и Армении, которая прошла в столице Германии Берлине, была достигнута договоренность о продолжении переговоров".

Вице-президент Турции Джевдет Йылмаз принял делегацию ПЕА

Report.az 

Вице-президент Турции Джевдет Йылмаз в рамках Дипломатического форума в Анталье принял делегацию во главе с заместителем председателя – руководителем Центрального аппарата партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Таиром Будаговым.

Германия продала правительственный лайнер после многочисленных поломок

Report.az 

Правительственный самолет ФРГ Airbus A340-300, из-за поломки которого глава МИД Германии Анналена Бербок в прошлом году отменила поездку по странам Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), будет разобран и распродан по запчастям.



Джейхун Байрамов выступил в панельных дискуссиях на тему "Институционализация в тюркском мире"

Report.az 

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов выступил в ходе панельных дискуссий, прошедших на тему "Институционализация в тюркском мире: Организация тюркских государств (ОТГ) в 21 веке", в рамках Дипломатического форума в Анталье.

Депутат Бундестага: Германия поддерживает Азербайджан в вопросах территориальной целостности и мира

Report.az 

1 марта председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова встретилась с делегацией во главе с председателем комитета правовой политики Бундестага Германии Элизабет Винкельмайер-Бекер.

Главы МИД Турции и Армении подтвердили готовность добиться полной нормализации отношений

Report.az 

Министры иностранных дел Армении и Турции Арарат Мирзоян и Хакан Фидан подтвердили готовность добиться полной нормализации отношений. Встреча прошла в Анталье в рамках дипломатического форума.

Студенты АГУ имени В. Н. Татищева впервые получат стипендию Азербайджана

Report.az 

Сегодня в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева прибыла делегация Азербайджанской Республики во главе с заместителем министра образования и науки Фирудином Гурбановым.

Глава WindEurope: Достигнутое с Азербайджаном соглашение открывает новые перспективы в области "зеленой энергии"

Report.az 

Сотрудничество между Азербайджаном и Ассоциацией европейской ветроэнергетики WindEurope открывает новые перспективы для Европы в области "зеленой энергии".





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *