Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 11.03.2024

ЛЕ: Поступили в продажу билеты на матч "Байер" - "Карабах"

Report.az 

11 марта с 22:00 на iticket.az выставлены на продажу билеты (1 790 штук), выделенные для болельщиков, желающих поддержать азербайджанский "Карабах" в ответном матче против немецкого "Байера" в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Эрдоган пригласил президента ОАЭ в Турцию

Report.az 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган провел телефонный разговор с президентом Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном.



Посла России вызвали в МИД Молдовы

Report.az 

МИД Молдовы вызвал российского посла после сообщений СМИ об имеющихся планах открыть в непризнанном Приднестровье участки для голосования на выборах президента РФ 17 марта.

Министр встретился со спортсменами, успешно выступившими на международных соревнованиях

Report.az 

Министр молодежи и спорта Фарид Гаибов провел встречу с азербайджанскими спортсменами, которые успешно представляли нашу страну на чемпионатах континентов и мира, а также на престижных международных соревнованиях в прошлом месяце.

Президент COP29 провел встречу с главным переговорщиком Швеции по вопросам климата

Report.az 

Организационный комитет по проведению 29-ой сессия Конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP29) провел встречу с главным переговорщиком Швеции по вопросам климата Маттиасом Фрумери.

Ильхам Алиев: Центр детского творчества имени Курмангазы - это братская помощь Казахстана Азербайджану

Report.az 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для прессы 11 марта в рамках государственного визита президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева еще раз поблагодарил своего коллегу за инициативу о строительстве в освобожденном от оккупации городе Физули Ц

В Баку устроен государственный прием в честь президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева

Report.az 

От имени президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева во дворце "Гюлистан" в Баку устроен государственный прием в честь находящегося в нашей стране с визитом президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева.

Азербайджан экстрадировал в Узбекистан двух находящихся в международном розыске

Report.az 

Генеральная прокуратура Азербайджана удовлетворила ходатайства Генпрокуратуры Узбекистана о привлечении к уголовной ответственности граждан Узбекистана Шодиева Шахбоза Камил оглу (1989 г.р.) и Сатымбоева Шахбоза Акмалхон оглу (1997 г.р.).





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *