Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 25.03.2024

Гамид Гамидов прокомментировал антиазербайджанские заявления Соловьёва в связи с терактом в "Крокус Сити Холле"

Report.az 

Совет по прессе Азербайджана сделал заявление в связи с последними высказываниями российского пропагандиста Владимира Соловьева касательно теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле".



Novo Nordisk купила фармкомпанию Cardior за 1 млрд евро

Report.az 

Сегодня, 25 марта, датский производитель препаратов для снижения веса Novo Nordisk объявил о покупке немецкой фармкомпании Cardior Pharmaceuticals. Сделка должна быть закрыта во втором квартале, ее сумма превысит 1 млрд евро.

Спикеры парламентов Азербайджана и Сербии обсудили двустороннее сотрудничество

Report.az 

Спикер Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова и председатель парламента Сербии Ана Брнабич обсудили двустороннее сотрудничество в политической и экономической сферах.

МИД Кыргызстана рекомендовал гражданам страны воздержаться от поездок в Россию

Report.az 

МИД Кыргызстана просит граждан, не имеющих для этого веских оснований, воздержаться от поездок в Россию до снятия дополнительных мер безопасности и режима усиленного контроля пропуска через госграницу, которые приняты после теракта в Подмосковье.

Азербайджан и Камбоджа намерены развивать туризм: возможны комбинированные туры во Вьетнам и Лаос

Report.az 

Между Азербайджаном и Королевством Камбоджа в 2024 году ожидается подписание меморандума о взаимопонимании (МоВ) по сотрудничеству в сфере туризма, который в настоящее время проходит последнюю стадию согласования.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *