Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 21.03.2024

Глава "Моссад" обсудит в Катаре освобождение израильских заложников в Газе

Report.az 

Директор израильской разведслужбы "Моссад" Давид Барнеа вылетит 22 марта в Доху, где проведет консультации с главой Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильямом Бернсом, премьер-министром Катара и шефом египетской разведки Аббасом Камелем

Минюст США подаcт иск против Apple из-за нарушения антимонопольного закона

Report.az 

Министерство юстиции США готово подать иск против американской корпорации Apple в связи с обвинениями в нарушении антимонопольного законодательства путем блокирования доступа конкурентов к аппаратным и программным функциям iPhone.



В Индии задержали главу столичного региона Дели в рамках дела о коррупции

Report.az 

Главный министр Национального столичного региона Дели Арвинд Кеджривал был задержан правоохранительными органами в рамках дела о возможной коррупции и отмывании денег при реализации акцизной политики в столице Индии.

Дани Алвес не может собрать €1 млн для залога

Report.az 

Бывший футболист сборной Бразилии Дани Алвес проведет в тюрьме как минимум еще одну ночь из-за того, что необходимая сумма залога — €1 млн — все еще не была внесена.

Хуситы заверили РФ и КНР, что не будут атаковать их суда в Красном море

Report.az 

Представители йеменского мятежного движения "Ансар Аллах" (хуситы) заверили Россию и Китай, что их суда могут проходить через воды Красного моря и Баб-эль-Мандебского пролива, не опасаясь нападений со стороны хуситов. Как передает Report со ссылкой на ТА

Перевозки импортно-экспортных грузов стационарным транспортом в Азербайджане выросли на 17%

Report.az 

За январь-февраль текущего года в Азербайджане стационарными транспортными средствами было перевезено 4,359 млн тонн импортно-экспортных грузов на сумму 7,648 млн долларов США, что соответственно на 6,3% и 16,9% больше, чем за аналогичный период прошлого

Помощник президента: Азербайджан может стать мостом между Глобальными севером и югом

Report.az 

Основной темой конференции в Баку COP29 станет климатическое финансирование, что достаточно непростой вопрос. Но Азербайджан имеет ряд преимуществ, что может позволить ему достичь консенсуса между сторонами с разными позициями и точками зрения.

Гаджиев: В будущем возможно трехстороннее соглашение по ТМТМ между Азербайджаном, Казахстаном и Китаем

Report.az 

Торгово-экономические связи между Азербайджаном и Китаем очень активно развиваются, пуск Среднего коридора на полную мощность придаст дальнейший импульс этим отношениям.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *