Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 08.03.2024

Грузинский политолог: Идея Армении создать военный союз с различными странами весьма нехороший сигнал

Report.az 

Стремление Армении создать военный блок с Францией, Грецией и другими странами не является правильным шагом. Идея создать военный союз с различными государствами весьма нехороший сигнал как для самой Армении, так и всего региона.



Командующий Сухопутными войсками Азербайджана встретился с турецким коллегой

Report.az 

Заместитель министра обороны Азербайджанской Республики, командующий Сухопутными войсками Хикмет Мирзоев встретился с командующим Сухопутными войсками Турции генералом армии Сельджуком Байрактароглу.

В Грузии открылась выставка картин и изделий ручной работы азербайджанских женщин

Report.az 

В выставочном зале Музея азербайджанской культуры имени М.Ф.Ахундзаде в столице Грузии Тбилиси открылась выставка под названием "Гармония красок" картин и изделий ручной работы азербайджанских женщин, живущих в этой стране.

МИД: Франция не имеет морального права предъявлять претензии Азербайджану

Report.az 

Мы решительно отвергаем заявление Министерства Европы и иностранных дел Франции от 8 марта о том, что в Азербайджане якобы подвергается нападкам свобода самовыражения и печати, проводятся необоснованные аресты.

В азербайджанской армии проведен цикл мероприятий по случаю 8 Марта

Report.az 

Состоялся цикл праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню - 8 Марта, с участием женщин-военнослужащих, несущих службу в азербайджанской армии, гражданских служащих и семей шехидов.

На сальянском участке Куры четвертый день ищут 67-летнего утопленника

Report.az 

Водолазно-поисковая группа Государственной службы надзора за маломерными судами и спасению на водах Министерства по чрезвычайным ситуациям(МЧС) Азербайджана продолжает поиски Гусейна Исрафил оглу Сулейманова (1957 г.р.), который предположительно утонул на

Закир Гасанов встретился в Турции с Сельджуком Байрактаром

Report.az 

Делегация, возглавляемая министром обороны Азербайджанской Республики генерал-полковником Закиром Гасановым, в рамках визита в Турецкую Республику встретилась с техническим директором компании "Байкар", входящей в оборонно-промышленный комплекс братской с





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *