Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 18.03.2024

Генсек НАТО: Экспорт электроэнергии из Азербайджана еще больше увеличит его значение как поставщика энергии в Европу

Report.az 

Для союзников НАТО в Европе было чрезвычайно важно отказаться от российского газа. В этом смысле увеличение поставок из Азербайджана позволило союзникам НАТО в Европе ликвидировать зависимость от России как поставщика газа.



В воинских частях проводятся праздничные мероприятия  

Report.az 

В соответствии с планом, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, в видах войск Азербайджанской армии, в Отдельной общевойсковой армии, воинских объединениях и соединениях, а также в специальных военно-учебных заведениях прово

США подтвердили, что подготовили проект резолюции СБ ООН по ядерному оружию в космосе

Report.az 

Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд подтвердила, что Вашингтон и Токио подготовили проект резолюции Совета Безопасности всемирной организации, подтверждающей запрет на размещение ядерного оружия в космосе, сообщает Report cо ссылкой

Обсуждено текущее состояние сотрудничества Азербайджана и ШОС

Report.az 

Помощник президента Азербайджанской Республики – заведующий отделом Администрации президента по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев встретился в Пекине с заместителем генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Нурланом Ермекба

Правительство Пакистана ограничило поездки министров и госчиновников за рубеж

Report.az 

Федеральное правительство Пакистана в целях экономии госбюджета ограничило поездки за границу министров и государственных чиновников, а также ввело новые правила их пребывания за рубежом. Как передает Report, об этом пишет газета Daily Pakistan.

Закир Гасанов: Азербайджанская армия укрепляет свои позиции на освобожденных территориях

Report.az 

Продолжая укреплять свои позиции на освобожденных территориях, армия Азербайджана вносит свой вклад в осуществление восстановительных работ и в программу Великое Возвращение.

В специальных военно-учебных заведениях отметили 109-летие победы в битве при Чанаккале

Report.az 

В специальных военно-учебных заведениях, подведомственных Национальному университету обороны, прошли мероприятия, посвященные 109-й годовщине победы в битве при Чанаккале.

Фермеры во Франции сложили покрышки у здания госведомства из-за задержек выплат

Report.az 

Десятки французских фермеров, недовольные задержками в выплатах обещанной государством помощи, вывалили покрышки и ветки деревьев перед зданием Агентства по оказанию услуг и платежам (ASP) в коммуне Бальма около Тулузы.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *