Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 19.03.2024

Мишель: Саммит примет решение о переводе экономики ЕС на военные рельсы

Report.az 

Саммит глав государств ЕС 21-22 марта примет решения о переводе экономики Евросоюза на военные рельсы, совместных закупках оружия, увеличении военных бюджетов стран сообщества и ускорении поставок снарядов Киеву.



Грузинский политолог: Визит Ираклия Кобахидзе в Баку свидетельствует о высоком доверии к Азербайджану

Report.az 

Первый визит Ираклия Кобахидзе в качестве премьер-министра среди стран региона в Баку является показателем высокого уровня сотрудничества Грузии с Азербайджаном, стратегического партнерства.

Азербайджан избран председателем в СВМДА на 2024-2026 годы

Report.az 

В соответствии с рекомендацией, данной 14 марта на заседании Комитета старших должностных лиц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), Азербайджан был избран председателем в СВМДА на 2024-2026 годы решением Совета министров иностранных

Туристический потенциал освобожденных территорий представлен на международной выставке в Москве

Report.az 

Туристический потенциал освобожденных от оккупации территорий Азербайджана представлен на 30-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства (MITT) в Москве.

Генпрокурор Азербайджана встретился с председателем Следственного комитета РФ

Report.az 

19 марта по приглашению генерального прокурора Азербайджана Кямрана Алиева делегация во главе с председателем Следственного комитета Российской Федерации Александром Бастрыкиным совершила рабочий визит в Азербайджан.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *