Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 13.03.2024

Эксперты подчеркивают важность сотрудничества Баку и Тбилиси в сфере обороны и безопасности

Report.az 

Грузинские политологи подчеркивают важность сотрудничества Азербайджана и Грузии в сфере обороны и безопасности. В беседах с корреспондентом грузинского бюро Report местные эксперты отметили, что путь к стабильности в регионе лежит через сотрудничество и

Лондон запретит властям других стран владеть британскими газетами

Report.az 

Консервативное правительство Великобритании планирует принять поправки к закону о цифровых рынках, которые будут запрещать властям иностранных государств владеть выходящими в королевстве газетами и журналами.

В Общине Западного Азербайджана резко осудили очередной предвзятый отчет ЕП

Report.az 

Община Западного Азербайджана решительно осуждает принятую сегодня Европейским парламентом (ЕП) очередную антиазербайджанскую резолюцию, основанную на расистском подходе и направленную на усиление напряженности в регионе.



Transparency International обвиняет власти Армении в грубейшем нарушении закона

Report.az 

Издание CivilNet совместно с Проектом по освещению организованной преступности и коррупции (OCCRP) опубликовали расследование о подозрительных пожертвованиях в пользу правящей в Армении партии "Гражданский договор".

Состоялось очередное заседание Координационного штаба по решению вопросов на освобожденных территориях

Report.az 

В Баку состоялось очередное заседание Координационного штаба по централизованному решению вопросов на освобожденных от оккупации территориях Азербайджана.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *