Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 14.03.2024

Состоялась церемония вручения "Международной премии Низами Гянджеви"

Report.az 

14 марта в рамках XI Глобального Бакинского форума, который начал работу под патронатом президента Азербайджанской Республики и при организационной поддержке Международного центра Низами Гянджеви, состоялась церемония вручения "Международной премии Низами



Гендиректор IRENA: Мы рады сотрудничеству с Азербайджаном

Report.az 

14 марта министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился с находящимся с визитом в нашей стране генеральным директором Международного агентства по возобновляемым источникам энергии (IRENA) Франческо Ла Камерой.

Легион "Свобода России" призвал жителей Курской и Белгородской областей выехать за пределы регионов

Report.az 

Легион "Свобода России" призвал мирных жителей Курской и Белгородской областей с 21:00 до 07:00 выехать за пределы регионов, чтобы не попасть под массированную атаку по российским войскам.

Обсуждены совместные усилия по сотрудничества в сфере туризма между Азербайджаном и Марокко

Report.az 

14 марта 2024 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Королевстве Марокко Назим Самедов встретился с министром туризма, ремесел, социальной и солидарной экономики Королевства Марокко Фатим-Захрой Аммор.

Утвержден перечень сведений о водителях такси

Report.az 

Утвержден "Перечень обезличенных данных, передаваемых операторами заказа такси в режиме реального времени по каждому заказу такси, в том числе сведений о водителе в целях контроля за соблюдением водителем режимов работы и отдыха".





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *