Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 06.03.2024

Президент Грузии: Парламент страны должен быть двухпалатным

Report.az 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили считает, что парламент страны должен начать функционировать как двухпалатный до восстановления территориальной целостности, как это прописано в конституции.

США останутся крупнейшим экспортером СПГ

Report.az 

Соединенные Штаты останутся крупнейшим в мире экспортером сжиженного природного газа (СПГ), несмотря на решение администрации о приостановке одобрения новых контрактов на экспорт такого топлива.



Обсуждены перспективы сотрудничества между Азербайджаном и Всемирным банком

Report.az 

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов встретился с делегацией Всемирного банка во главе с вице-президентом по региону Европы и Центральной Азии Антонеллой Бассани.

Закир Гасанов встретился с главой Комитета оборонной промышленности Турции

Report.az 

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов в рамках визита в Турцию встретился с председателем Комитета оборонной промышленности этой страны Халуком Гёргюном.

В Израиле предупредили об угрозе терактов за границей в Рамазан

Report.az 

Израильтяне должны проявлять особую осторожность при поездках за рубеж во время предстоящего в марте и апреле священного для мусульман месяца Рамазан, поскольку в этот период возрастает риск терактов.

Мухтар Бабаев обсудил с представителем президента Конго подготовку к COP29

Report.az 

Министр экологии и природных ресурсов Азербайджана Мухтар Бабаев обсудил со специальным представителем президента Конго по стратегическим вопросам и международным переговорам Франсуазой Жоли подготовку к COP29.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *