Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 12.03.2024



Разработчики TikTok запустят аналог Instagram

Report.az 

Разработчики TikTok готовятся к выходу соцсети для обмена фотографиями под названием TikTok Photos. Информация о новом сервисе была замечена в коде обновленного приложения TikTok.

СМИ: Спецпрокурор выразил сомнение в компетентности Байдена в связи с его возрастом

Report.az 

Спецпрокурор Роберт Хёр в своем докладе, который был сделан по итогам пятичасового интервью с президентом США Джо Байденом, выразил сомнение в компетентности хозяина Белого дома в связи с его возрастом и состоянием здоровья.

Гайдар Абдикеримов: Цифровая платформа вдоль Среднего коридора будет запущена до 2025 года

Report.az 

Вдоль Транскаспийского международного транспортного маршрута (Среднего коридора) создается цифровая платформа (бесшовный цифровой коридор), которая будет запущена в конце этого или начале следующего года.

МВД об ограничениях в центре Баку: Мы не преследуем цель штрафовать водителей

Report.az 

Ограничение проезда личного автотранспорта на площади перед станцией метро "28 Мая" и Бакинским железнодорожным вокзалом нацелено на превращение этой территории в безопасную зону для пешеходов.

Премьер-министр Грузии поблагодарил Азербайджан

Report.az 

На встрече премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе с секретарем Совета безопасности Азербайджанской Республики Рамилем Усубовым обсуждались вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества между странами.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *