Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 24.03.2024

СМИ: Израиль может освободить более 700 палестинских заключенных

Report.az 

Израиль в рамках потенциального соглашения о перемирии в Секторе Газа и освобождения захваченных боевиками ХАМАС заложников согласился освободить из тюрем более 700 палестинских заключенных.

Военнослужащий азербайджанской армии совершил самоубийство

Report.az 

В Шамкирскую военную прокуратуру поступила информация о том, что военнослужащий №-ской воинской части Министерства обороны рядовой Багиров Эльджан Эмин оглы покончил с собой, применив огнестрельное оружие.

Генконсул Азербайджана в Санкт-Петербурге почтил память погибших в теракте  

Report.az 

Генеральный консул Азербайджана в Санкт-Петербурге Султан Гасымов возложил цветы к импровизированному мемориалу и оставил запись в Книге памяти о погибших во время теракта в Подмосковье.



Спикер ММ: Встречи парламентов Азербайджана и Армении станут полезным механизмом для конструктивных дискуссий

Report.az 

Председатель Милли Меджлиса и руководитель азербайджанской делегации в Межпарламентском союзе Сахиба Гафарова выступила на 148-й ассамблее Межпарламентского союза, состоявшейся 23 марта в Женеве (Швейцарская Конфедерация) на тему "Парламентская дипломатия

Сахиба Гафарова: Для Азербайджана большая честь принимать у себя COP-29

Report.az 

"Изменение климата – одна из крупнейших проблем, требующих коллективных усилий, и судьба будущих поколений зависит от шагов, которые мы предпримем сегодня. Выбор Азербайджана в качестве хозяина двадцать девятой сессии Конференции Сторон Рамочной конвенции

Генсек ОПЕК предупредил о последствиях в случае отказа от нефти

Report.az 

Отказ от нефти по климатическим соображениям может, в частности, привести к сокращению производства продуктов питания, медикаментов, а также оборудования для возобновляемых источников энергии.

На Конгрессе FLNKS подчеркнута поддержка Азербайджана в борьбе с французским колониализмом

Report.az 

Известный французский медиаресурс Franceinfo опубликовал статью о 42-м Конгрессе Канакского социалистического фронта национального освобождения (FLNKS), который прошел 23 марта.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *