Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Report.az
Март
2024

Новости за 27.03.2024

МИД Азербайджана поделился публикацией в связи со смертью Намика Аббасова

Report.az 

МИД Азербайджана поделился публикацией в связи со смертью бывшего министра нацбезопасности Азербайджана, бывшего чрезвычайного и полномочного посла Азербайджана в Узбекистане Намика Аббасова.

Хикмет Гаджиев об экс-генсеке НАТО: Он забыл указать оплату в своем докладе

Report.az 

Помощник Президента Азербайджанской Республики - заведующего отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев прокомментировал предвзятый доклад группы, возглавляемой экс-генсеком НАТО Андерсом Расмуссеном.



В Губе пройдет 3-й форум по развитию агробизнеса

Report.az 

В Губе 29 марта пройдет 3-й форум по развитию агробизнеса, организованный совместно Агентством аграрного кредитования и развития и Продовольственной и сельскохозяйственной организацией ООН (ФАО).

МИД России: Присутствие Франции на Южном Кавказе носит разведывательный характер

Report.az 

Будущее Южного Кавказа является для Парижа лишь инструментом для поддержания собственного благополучия и сохранения своего реноме, в том числе на фоне и гибридной войны с Россией и провалов на африканском континенте.

Начальник ЖКХ №107 уволен после гибели женщины, застрявшей в дверях лифта

Report.az 

Начальник жилищно-коммунального хозяйства № 107 Бинагадинского района Руфат Сулейманов уволен на фоне инцидента с гибелью женщины, застрявшей в дверях лифта в одном из жилых домов на территории столицы.

Ирак заключил с Ираном новое газовое соглашение

Report.az 

Министерство электроэнергетики Ирака подписало с Национальной иранской газовой компанией (НИГК) соглашение о поставках в республику до 50 млн кубометров газа ежесуточно сроком на пять лет.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *