2024

Новости за 04.02.2024

"Локомотив" выиграл по буллитам у московского "Динамо"

«Газета.Ру»

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Локомотив" отыгрался с 0:3 и по буллитам победил столичное "Динамо", сообщает RT. "В основное время игра завершилась со ...

От пансексуалов до антисексуалов

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...»

Мир вокруг нас меняется, и с ним меняется и наше понимание сексуальности. Больше не достаточно знать только о гетеро-, би- или гомосексуальности. Современный мир предлагает гораздо более разнообразные идентичности. От пансексуалов до антисексуалов — погрузимся в изучение этого многообразия вместе.

Тренер «Интер Майами»: Месси не вышел на поле в матче в Гонконге из-за риска травмы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Главный тренер клуба Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» Херардо Мартино сообщил, что нападающие Лионель Месси и Луис Суарес не приняли участие в товарищеском матче в Гонконге по рекомендации врачей.

«Лейпциг» обыграл «Унион», прервав серию из трех поражений

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Лейпциг» на домашней арене справился с берлинским «Унионом». В Лейпциге завершился матч 20-го тура первенства Бундеслиги, в котором «Лейпциг» принимал «Унион». Счет в игре был открыт в дебюте встречи, голом на 11-й минуте отметился форвард хозяев Опенда. В дебюте второго тайма «Быки» упрочили преимущество. В середине второй половины берлинцы остались в меньшинстве, фактически лишив себя шансов на камбек. Таким образом, «Быки» победили со счетом 2:0 и прервали серию из трех поражений, команда... Читать дальше...