Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2023

Новости за 12.02.2023

Избиением блогера Шучера в петербургском автобусе заинтересовался Бастрыкин

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Мигранты напали на молодого человека на глазах у пассажиров. На протяжении почти двух недель жителю города на Неве присылали угрозы из-за пранка. В скандальном ролике блогер предложил прохожей «переспать» с ним за IPhone. В итоге незнакомка поцеловала его на камеру. Позже выяснилось, что девушка приехала из Таджикистана. Происходящее в кадре вызвало волну возмущения у граждан другого государства. Они начали преследовать блогера.

«Они за мной следили»: блогера Кирилла Шучера перед избиением в автобусе преследовали почти две недели

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Юноша с начала февраля жаловался в соцсетях, что ему угрожают из-за пранка, который он снял на видео. Предложение «переспать» с ним за IPhone закончилось тем, что прохожая поцеловала молодого человека на камеру. Позже выяснилось, что девушка приехала из Таджикистана. Происходящее в кадре не понравилось гражданам другого государства.

«Затравили в интернете»: петербургский блогер Шучер рассказал об угрозах его матери

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Блогера Шучерова избили в петербургском автобусе на глазах у пассажиров. Молодой человек рассказывал в соцсетях, что ему угрожают из-за опубликованного пранка.



«Максимально дорого»: стали известны цены на автомобили BAW из КНР в автосалонах Петербурга

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Китайский автопроизводитель планирует наладить выпуск машин в Северной столице. Поставки комплектующих могут начать в течение нескольких месяцев. Какие именно модели BAW будут продавать петербуржцам, пока неизвестно, но есть предположения, что это будет пикап BAW Calories и минивэн BAW Ace M7. Представители китайской стороны обещают непрерывное снабжение и гарантию обслуживания.

Стали известны подробности инцидента с избиением пранкера Шучера в петербургском автобусе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Двое мужчин напали на известного блогера в общественном транспорте на перекрестке с Искровским проспектом. Злоумышленники отняли у него телефон на глазах у пассажиров и попытались скрыться.

Педофилы, кровожадные псы и открытые окна: беспечность взрослых приводит к трагедиям с детьми в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Тревожные происшествия с детьми продолжают происходить в Петербурге. Большинство из них случились из-за беспечности взрослых. О детских трагедиях на фоне беспечности тех, кто за них в ответе, — в материале криминального обозревателя НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ Елены Тихановской.

Агроном: заоблачные цены на лук в Петербурге и Ленобласти вызваны подорожавшим импортом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Стоимость репчатого лука в магазинах выросла почти на 70 % с ноября 2022 года. При этом с декабря, по статистике Петростата, цены подскочили на 35 %. В январе лук стоил в среднем 49,63 рубля. Подорожали также другие овощи и фрукты.

«Вдвоем меня начали гасить»: известного блогера Кирилла Шучера избили в петербургском автобусе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По словам молодого человека, все происходило на глазах пассажиров. Он также добавил, что незнакомцы выхватили у него телефон и пытались убежать.

Юрист рассказал, как петербурженке добиться компенсации за некроз лица после похода к косметологу

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

После посещения врача-косметолога женщина была вынуждена обратиться в больницу, где ей диагностировали ожог и некроз кожи лица. Она делала процедуру лазерной коагуляции в частной клинике.

Перезвоните в понедельник: узнать в выходной расписание дежурных поликлиник в Петербурге оказалось непросто

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Девять петербургских поликлиник перешли на новый режим работы. В частности, в Калининском районе обратиться к узким специалистам и терапевту можно теперь не только по будням.

«Кошка в восторге»: в Купчино сняли на видео хищного ястреба-конспиратора

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Пернатого заметили на березе под окном одного из домов. Птица замаскировалась под цвет ствола, однако от кошачьих глаз не скрылась. Биолог Павел Глазков рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, почему появление ястреба — хороший знак для местных жителей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *