Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2023

Новости за 01.02.2023

Загубили «Сад памяти»? Чиновники торжественно посадили ели «для картинки», и те засохли

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Невском районе на Союзном проспекте, Улице Еремеева и Дальневосточном проспекте в 2020 году появились ели. Как было указано в официальном релизе, их высадили в рамках памятной акции в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Спустя три года уже практически все деревца засохли без полива. Кто должен был отвечать за этот участок и почему не уследили за состоянием саженцев, разбирались НЕВСКИЕ НОВОСТИ.



Капремонт длиною в вечность: чиновники бросили гнить дом-памятник на Большой Зелениной

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В доме № 28 на Большой Зелениной капитальный ремонт идет четвертый год, объект культурного наследия регионального значения компания-подрядчик привела в чудовищное состояние. Жильцы не могут добиться информации о сроках окончания работ, а некоторых выселяют прямо на улицу. В происходящем разбирались НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Прокуратура проверяет видео, в котором подростки шутят над инвалидом в петербургской школе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Судя по кадрам, школьники отпускали в сторону сверстника колкости, а тот отвечал им тем же. Руководство учебного заведения предположило, что ролик является постановочным.

В петербургском отделении «Справедливой России» грядет смена власти

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня, 1 февраля 2023 года, вице-спикер Законодательного собрания Петербурга Марина Шишкина объявила, что оставит пост руководителя регионального отделения «Справедливой России — За правду». В разговоре с корреспондентом НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ Шишкина подтвердила свою готовность сложить с себя полномочия, назвав смену руководителя «плановой историей» по истечении второго срока.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *