Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2023

Новости за 21.02.2023

Зимний чемпионат по кабельному вейкборду пройдет в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Лучшие спортсмены Петербурга, Москвы и других регионов России продемонстрируют невероятные трюки и акробатические элементы, катаясь на досках в бассейне Межвузовского студенческого городка.

«Дешевле логистика не станет»: названа первостепенная задача морского сервиса между Стамбулом и Петербургом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По словам эксперта, проект принесет пользу многим отраслям в городе на Неве, но его экономическая эффективность находится под вопросом.



Пропадут ли с прилавков петербургских магазинов бананы? Отвечает эксперт

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Горожане заметили, что желтые фрукты, которых обычно всегда в избытке стало гораздо меньше в супермаркетах. Виной тому плохой урожай у ключевого поставщика бананов — Эквадора. По словам эксперта, совсем плоды из магазинов не исчезнут, однако их будет меньше.

«Иммунитет может не помочь»: вирусолог назвал наиболее уязвимые перед ковидом категории петербуржцев

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Почти 30 тысяч человек слегли в Петербурге с ОРВИ, ковидом и гриппом. Председатель городского комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец сообщил, что дополнительные койки для больных развернут в Госпитале для ветеранов войн и Александровской больнице. Если число инфицированных будет расти, в городе увеличат количество стационаров для госпитализации.

Полиция проверит ДТП с пострадавшим учеником гимназии, которого сбил трамвай на Энгельса

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По предварительной информации, мальчик пересек проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, после чего начал переходить разделительную полосу, предназначенную для движения трамваев. Полиция проводит проверку.

Роман Костомаров полностью ослеп на правый глаз: что происходит с фигуристом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По данным Telegram-канала Shot, воспаление в лобных пазухах оказывает давление на глаза, из-за этого у мужчины началась светобоязнь. Врачи уже полтора месяца борются за жизнь олимпийского чемпиона: у спортсмена поражена четверть мозга, из-за гангрены ему ампутировали стопы и, по некоторым данным, часть кисти. Утром 21 февраля у Костомарова случился инсульт.

Житель Ленобласти умер до приезда скорой после наезда на него двух автомобилей подряд

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По предварительной информации, сначала 24-летнего молодого человека сбила Mazda 3 под управлением 27-летней девушки, а следом на него наехал автомобиль Chevrolet Niva.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *