Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2023

Новости за 14.02.2023

Температура воздуха опустится до -4 градусов в ночь на 15 февраля в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Температура окружающего воздуха в Санкт-Петербурге в ночь на 15 февраля снизится до -4 градусов. Об этом предупредила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Росгвардейцы задержали пятерых подозреваемых в хищении продуктов и алкоголя из магазина на Ветеранов

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Злоумышленники в Кировском районе средь бела дня не таясь забрали товары с прилавков. Один из мужчин угрожал продавцу похожим на пистолет предметом.



В Ленобласти рассчитывают полностью решить проблему обманутых дольщиков в 2023 году

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По словам представителей администрации, большинство домов сейчас строят по схеме эскроу-финансирования, благодаря чему инвестиции граждан надежно защищены.

Агентство по развитию имущественного комплекса Петербурга стало частью ГУИОН

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Главой реорганизованного учреждения осталась Алла Эккерман, которая и до этого руководила городским управлением инвентаризации и оценки недвижимого и движимого имущества.

Ампутация кистей или пальцев? Болезнь Романа Костомарова обросла противоречивыми подробностями

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Знаменитый фигурист по-прежнему находится в больнице, а его состояние оценивают как тяжелое. После появившихся слухов об удалении кистей рук мать спортсмена выступила с опровержением, а жена предпочла и дальше сохранять молчание.

«Проводить эфиры буду не только я»: Беглов отдал «цифрового» вице-губернатора Казарина разгневанным горожанам

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Команда губернатора Александра Беглова продолжает «играть» с жителями Петербурга в прямой диалог на злободневные темы. В четверг прямой эфир с жителями по поручению Александра Беглова проведет «цифровой» вице-губернатор Станислав Казарин.

Распознать сложно: как отличить весенний подъем настроения от опасного психического расстройства

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Приближается весна, в начале которой обостряются симптомы ментальных заболеваний у психически нездоровых людей. В Петербурге под диспансерным наблюдением сейчас находятся 67 327 таких пациентов, а количество госпитализаций в Северной столице ежегодно превышает 20 тысяч. Однако еще больше граждан к специалистам не обращаются. Между тем с лечением психических расстройств затягивать нельзя: некоторые из них могут даже довести человека до суицида.

«Мы все воюем»: петербуржцы просят Мишустина спасти сквер у школы от застройки, раз Смольный не реагирует

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Взрослые, дети, пенсионеры — жители Калининского района объединились в едином порыве защитить и отстоять сквер на проспекте Науки возле школы № 121. К решению проблемы уже подключился глава СК России Александр Бастрыкин, а вот губернатор Беглов и его команда не спешат вставать на сторону людей. Суд и вовсе отклонил иск, направленный против строительства высотного здания прямо перед окнами школьников. НЕВСКИЕ НОВОСТИ выяснили, кто и как пытается отстоять право детей на солнечный свет.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *