Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Май
2023

Новости за 19.05.2023

«Люди покупают готовые объекты»: какие коттеджные поселки под Петербургом оказались под ударом заморозки

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

К середине 2023 года была приостановлена реализация пятой части объектов в Ленобласти. Общая площадь составила порядка 780 гектаров, половина из которых на стадии межевания, а еще 15 % оказались уже с построенными домами.

«Демонтаж разрешен»: комстрой прокомментировал снос дома Басевича в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В марте 2023 года здание не стали включать в перечень выявленных памятников по решению КГИОП. Градозащитники выступали за то, чтобы признать строительство домов для Академии танца Бориса Эйфмана и Академического театра балета Бориса Эйфмана незаконным.



Тренд на экспозиции: россияне стали чаще ходить на выставки, за пять месяцев спрос превысил показатели прошлого года

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Яндекс Афиша заметили, что россияне стали чаще ходить на выставки, за пять месяцев спрос превысил показатели прошлого года. Популярность временных экспозиций и музеев увеличивается, а вместе с ними растет и конкуренция: событий становится всё больше, а сами выставки уходят от традиционного формата в сторону большей интерактивности и эффекта погружения. Более того, Яндекс Афиша представила ТОП-10 выставок России по количеству заказов в 2023 году, среди которых прошедшая в Санкт-Петербурге выставка-путешествие «Балабанов» в Севкабель Порту... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *