Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 11.02.2024

Свидание с незнакомцем из интернета закончилось для россиянки расчленением

"Вечерняя Москва" 

Жителя Астраханской области задержали по подозрению в убийстве и расчленении 46-летней женщины. Об этом в воскресенье, 11 февраля, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Сергей Собянин. Главное за день

"Вечерняя Москва" 

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 11 февраля, поделился важными новостями из жизни столицы. Глава города рассказал о росте числа разработок в московском «Банке технологий», о том, как сейчас строится московское метро, и о работе уличных светильников. Подробнее — в материале «Вечерней Москвы».

Планируется запустить несколько моделей: какие новинки ждут автолюбителей

"Вечерняя Москва" 

На бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге собрали первую партию машин нового бренда Xcite. Старт продаж намечен на весну 2024 года. «Вечерняя Москва» узнала, какие новинки ждут автолюбителей.



Интервалы движения поездов сократили на Кольцевой линии

"Вечерняя Москва" 

На Кольцевой линии столичного метро сократился интервал движения поездов. Это стало возможным благодаря обновлению автоматики и телемеханики движения составов. Об этом в воскресенье, 11 февраля, сообщил заместитель мэра Москвы, глава департамента транспорта и дорожно-транспортного развития Максим Ликсутов.

Мастер-классы по игре в китайские шахматы от профессионалов пройдут в Москве

"Вечерняя Москва" 

В Москве пройдут мастер-классы по игре в китайские шахматы от профессиональных спортсменов. Об этом в воскресенье, 11 февраля, сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских мероприятий «Московские сезоны».

Профессор Макари подтвердил признаки прогрессирующей деменции у Байдена

"Вечерняя Москва" 

Президент Соединенных Штатов Америки (США) Джозеф Байден действительно показывает признаки прогрессирующей возрастной деменции без надежды на улучшение. С таким заявлением выступил профессор университета Джона Хопкинса, хирург Марти Макари.

Глава МИД Франции призвал ЕС укреплять оборону из-за «российской угрозы»

"Вечерняя Москва" 

Париж призывает другие страны Европейского союза (ЕС) увеличить финансирование оборонной отрасли из-за угрозы «российского вторжения» в страны Североатлантического альянса (НАТО). С таким заявлением выступил глава МИД Франции Стефан Сежурне.

Женское имя София: характер, судьба, отношения и совместимость

"Вечерняя Москва" 

Носительниц старинного имени София объединяют сильный внутренний огонь и страстность. Код имени закладывает в них определенную энергию, которая помогает девушкам добиваться поставленных целей. Из них получаются прекрасные жены, матери и талантливые эксперты, бизнес-леди. Об этом рассказала «Вечерней Москве» шаманка, ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова.

Движение на БКЛ восстановлено и вводится в график

"Вечерняя Москва" 

Движение на Большой кольцевой линии столичного метрополитена восстановлено и вводится в график. Об этом в воскресенье, 11 февраля, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Народный календарь. Почему нужно баловать кошек на Трифона Мышегона, 14 февраля

"Вечерняя Москва" 

Православная церковь 14 февраля вспоминает святого Трифона, жившего в III веке в Никее. С юных лет Трифон принял христианские принципы, а будучи отроком, проявил дар чудотворения, исцеляя больных. С детских лет Господь даровал ему силу изгнания бесов и исцеления различных болезней.

День рождения парохода и День волшебных сказок на ночь: какие праздники отмечают в России и мире 11 февраля

"Вечерняя Москва" 

В России и во всем мире в воскресенье, 11 февраля, отмечают интересные праздники, связанные с различными сферами общественной жизни. В эту дату празднуют Всемирный день больного, День рождения парохода, а также День волшебных сказок на ночь.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *