Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2024

Новости Новороссийска за 02.03.2024

В Севастополе сегодня простились с гвардии мичманом Вячеславом Зверевым

Sevkor.ru 

В Севастополе 2 марта простились с гвардии мичманом Вячеславом Зверевым. Вячеслав родился в Севастополе в семье военнослужащего. Вместе с семьей сменил несколько мест жительства — учился в школе в Кронштадте, Североморске, окончил школу в Кирове. После школы некоторое время учился в финансово-экономическом институте, но т. к. всегда мечтал о военной службе, пошел служить. Срочную службу…

Читать дальше...

Новую теплотрассу начали прокладывать во Владивостоке

РИА "Восток-Медиа" 

Приморские тепловые сети начали работу на теплосетях в районе Патрокла — с дальнейшим строительством полноценной теплотрассы. Это необходимо для полноценного теплоснабжения уже построенных и только планирующихся к возведению в микрорайоне объектов.

Александр Гущин: "Мы в долгу перед болельщиками"

«Ивановская газета» (Иваново) 

В этом году представители футбольной второй лиги войдут в сезон в России раньше остальных – первый матч проведут уже 2 марта. С каким настроением готовится к старту "Текстильщик"?

В Новороссийске приезжий предстанет перед судом за кражу

МВД России 

Следственным подразделением отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 22-летнего жителя Крымска по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *