Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2024

Новости Новороссийска за 16.03.2024

В Тбилисском районе молодожены в день свадьбы пришли на президентские выборы

Ki-news.ru (Краснодар) 

На избирательном участке молодоженов задорной песней встретил местный творческий коллектив. Напомним, что до этого в Новороссийске еще две пары посетили избирательный участок после ЗАГСа.

Глава города вместе с сыном посетил «Поезд Победы»

Ki-news.ru (Краснодар) 

В этом году состав остановился в нашем городе на три дня. Все желающие имели возможность прослушать экскурсию аудиогида про Великую Отечественную войну и посмотреть на инсталляцию, погружающую в тяжелые военные годы. 16 марта – последняя дата работы выставки в нашем городе. В глазах и боль, и радость Главу города около «Поезда Победы» встретили волонтеры вместеRead More »

Помочить лапки

35photo.ru 

Krul Aleksandr publish photo

Залетный турухтан, гостящий на Суджукской лагуне в Новороссийске.



«Поезд Победы» приедет в Новороссийск

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Поезд победы» представляет собой уникальную возможность узнать историю Великой Отечественной войны через интерактивные инсталляции. Каждый вагон посвящен определенному этапу или событию. Это позволяет зрителям погрузиться в атмосферу тех времен и лучше понять героические подвиги советских воинов. Чтобы посетить поезд, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте «Поезд победы» и получить электронный пригласительный билет на определенную дату иRead More »

Кубань голосует: в Апшеронске свой выбор сделала ветеран, которая отметит столетний юбилей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня, во второй день голосования, в Апшеронске свой выбор сделала Валентина Федоровна Попова - в этом году жительница города отметит свой столетний юбилей. Почетного участника голосования встретили на избирательном участке букетом цветов, сообщили в Избиркоме Кубани: гражданская позиция и активность в таком почетном возрасте не могут не вызывать уважения.

Для многих эти дни войдут в историю семьи – часто молодожены сразу после регистрации брака приезжают на избирательные участки, чтобы сделать выбор будущего для своих семей. Читать дальше...

В Новороссийске для объекта культурного наследия утвердили границы территории

Ki-news.ru (Краснодар) 

«Новый город» — часть Новороссийска, которая примыкает к порту и к вокзалу. Она связана с французским акционерным нефтепромышленным обществом «Русский Стандарт» и имела несколько названий – «Французский городок», «Французская колония», «Стандарт». Это бывший деловой центр, в состав которого входят жилые и общественные зданий различных стилей. После определения границ территорий сведения вносят в Единый государственной реестрRead More »





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *