Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2024

Новости Новороссийска за 12.03.2024

В Новороссийске полыхает Цемесская роща

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске полыхает Цемесская роща

В Новороссийске вечером разгорелся сильный пожар. Паблики сообщают, что полыхает Цемесская роща.

Позже стало известно, что в Цемесской роще произошло возгорание мусора на площади 200 квадратных метров, вдоль водокачки загорелся камыш, пишет «Блокнот Новороссийск», ссылаясь на начальника 2-го пожарно-спасательного гарнизона Новороссийска Дмитрия Кислицына.

Социальные медиа отмечают, что огонь горит по кругу и это якобы один из признаков поджога. Читать дальше...

В Тюмени квадратный метр в новостройках за пять лет подорожал вдвое

«УралПолит.Ru» 

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 марта, УралПолит.Ru. В Тюмени за последние пять лет стоимость квадратного метра на рынке первичного жилья выросла в два раза. Об этом журналистам сообщили эксперты «Циан. Аналитики».



Бизнес равных возможностей

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Инклюзивное предпринимательство на Кубани развивается благодаря эффективным мерам господдержки Инклюзивный бизнес - это не только благотворительность, но и получение прибыли. И люди с ограниченными возможностями здоровья вполне могут быть полноценными участниками бизнес-процессов. Для этого в крае есть все инструменты поддержки инклюзивного предпринимательства.

Читать дальше...

В Геленджике открыли мини-парк Галицкого: приезжайте, сравните

Блог сайта «ВК Пресс» 

В сети парк прозвали мини-парк Галицкого.

В парке большое пространство, много дорожек для прогулок, озеро с фонтанами, удобный амфитеатр. Также много экзотических деревьев: кипарисы, туи, магнолии. В парке множество  интересно подстриженных растений, зеленые травянистые поляны, искусственные и природные возвышенности.

Читать дальше...

Флот «Морвенны» в аренду: многофункциональный буксир Арктик

ИА «ПортНьюс» 

Уже совсем скоро начнется навигация. Для ваших проектных задач мы предлагаем к аренде специализированный флот. Например — многофункциональный буксир Арктик. Локация: Новороссийск Мощность: 4400 л. с. • ВР 56 т Буклет судна с ТТХ Доступен с 15.03. Готов к буксировкам, либо к оффшорным проектам. Также вы можете подписаться на регулярную рассылку с позициями всего флота на карте. E-mail для запросов: chartering@mwshipco.com Уже совсем скоро начнется навигация. Для ваших проектных задач мы предлагаем к аренде специализированный флот. Читать дальше...

Неожиданно: в Новороссийске разгадали загадку появления нутрий в Суджукской лагуне

Блог сайта «ВК Пресс» 

О ситуации рассказал «Новороссийский рабочий».

Сотрудники краевого Управления особо охраняемых территорий искали отгадку на вопрос, как в лагуне появились грызуны, которые не входят в экосистему этого памятника природы (Суджукская лагуна охраняется государством и сюда нельзя выпускать животных без согласования с Минприроды).

Во время одного из патрулирований специалисты разговорились с мужчиной, который принес к кормушке угощение для нутрий, и все стало ясно. Этот мужчина и привозит... Читать дальше...

Житель Новороссийска выплатил более 1 млн рублей алиментов, не желая попасть в колонию

«RuNews24» 

Мужчина долго игнорировал свои родительские обязанности, однако, узнав, что впереди его ждет уголовная ответственность, быстро нашел и выплатил всю сумму сразу - свыше 1 млн 100 тысяч рублей.

Герой с лицом ребенка: мальчик спас одноклассника из реки

Блог сайта «ВК Пресс» 

Один из школьников забрался на бетонное ограждение, но потерял равновесие и упал в воду.

Одноклассник пострадавшего мальчика не раздумывая прыгнул на помощь товарищу.
Оба мальчика успешно вышли на берег.

Ранее писали: Защищался и защищал, как мог: мужчине на Кубани вынесли оправдательный приговор за убийство В сентябре 2020 года житель станицы Павловской Сергей был арестован по обвинению в умышленном убийстве.
Прижали папашу: житель Новороссийска выплатил долг по алиментам... Читать дальше...

В Новороссийски гражданин Армении незаконно занимался перевозками пассажиров

Ki-news.ru (Краснодар) 

Сотрудники МВД России по Новороссийску совместно с полицией выявили факт незаконных перевозок пассажиров. Услуги такси по маршруту «Анапа-Новороссийск-Сочи» предоставлял 35-летний гражданин Армении, не имеющий лицензии. В отношении мужчины составлен административный протокол по ч. 1 и 2 ст. 14 КоАП РФ. Ему грозит штраф в размере 2500 руб. и конфискация транспортного средства. Кроме того, установлено, чтоRead More »

Прижали папашу: житель Новороссийска выплатил долг по алиментам в размере миллиона рублей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мужчина долго отказывался от выплат своей несовершеннолетней дочери.
Изначально суд назначил родителю наказание в виде 60 часов обязательных работ. Но после отбытия наказания новороссиец не изменил отношения к своим обязанностям.

Мужчину вызвали представители закона, чтобы поговорить и объяснить, что следующее наказание за неуплату алиментов будет уголовным. Родитель сразу все понял и погасил долг.

Ранее писали: В Сочи снова скончался младенец: повторение недавней громкой истории? Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 12.03.2024





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *