Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2024

Новости Новороссийска за 15.03.2024

Лайнер Astoria Grande 23 марта откроет круизный сезон из порта Сочи

ИА «ПортНьюс» 

Каботажные пассажирские перевозки между Сочи, Геленджиком и Новороссийском пока запланированы только на одном судне Фото судоходной компании «Аквилон» Круизный лайнер Astoria Grande 18 марта 2024 года прибудет в порт Сочи, 23 марта начнется первый двухнедельный круиз. Таким образом, будет дан старт летней навигации, которая будет осуществляться из порта Сочи. Об этом со ссылкой на генерального директора морпорта Юрия Владимирова сообщает РИА Новости. По его словам, каботажные пассажирские перевозки между Сочи... Читать дальше...

Впереди два месяца «климатического безумия»: синоптики рассказали, какими будут апрель и май 2024

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Какие сюрпризы приготовила весна

Весна продолжится на «сумасшедшей климатической ноте» — апрель и май преподнесут россиянам немало сюрпризов, пишет PRIMPRESS, ссылаясь на прогнозы метеорологов.

Читать дальше...

В Новороссийске водитель маршрутки избил подростка, который не оплатил проезд

«Газета.Ру»  

В Новороссийске перед судом предстанет водитель маршрутки, который избил 17-летнего пассажира. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления СКР. "По версии следствия, вечером 14 декабря 2023 года между 60-летним водителем ...



Уголовное дело возбуждено по происшествию на выборах в Сочи: следователи начнут допрос

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СК России по региону возбуждено уголовное дело (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий).

- В ближайшее время подозреваемая будет доставлена в подразделение краевого СК, где следователи приступят к ее допросу, - говорится в сообщении.

Ранее эксперты Центра общественного наблюдения опровергли факт вскрытия КОИБ на одном из избирательных участков в Прикубанском округе Краснодара: снято было не вскрытие... Читать дальше...

В первом контрольном матче предсезонки барнаульское "Динамо" уступило казанскому "Соколу" - 0:1

«Новости Барнаула» 

Фото: ФК "Сокол" Как мы уже сообщали, барнаульское «Динамо» для подготовки к новому сезону во Второй лиге отправилось в Новороссийск на тренировочные сборы. В подготовительный процесс включены и контрольные матчи. Всего...

Опровержение ЦОН Кубани по скандальному видео с выборов: это было не вскрытие, а опломбировка КОИБ

Блог сайта «ВК Пресс» 

Об этом официально заявили эксперты Центра общественного наблюдения Кубани.

Федеральный эксперт, почетный адвокат России, представитель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Москвы Владимир Самарин пояснил: было просмотрено видео, состоялся разговор с наблюдателями, работающими на избирательном участке.

Выяснилось следующее: перед открытием участка было проведено тестирование КОИБ, после чего должно было состояться его опломбирование. Однако стало очевидно, что пластиковые пломбы... Читать дальше...

«Свеза» меняет фанеру на африканский манго

РЖД-Партнер.ру 

С учетом проникновения на африканский рынок компания пытается реализовать различные подходы к товарообмену. Какие трудности встретились на пути и как удается их преодолевать?

Важно! Морской запрет в порту Новороссийска – на воде и под водой не должно быть никого до утра понедельника

Блог сайта «ВК Пресс» 

Соответствующее указание выдал командир Новороссийской военно-морской базы.

До 8 утра понедельника, 18 марта, здесь введен запрет на плавание всех маломерных судов и плавсредств, которые не заняты в обслуживании инфраструктуры морского порта. В том числе запрещено выходить в море прогулочным и спортивным парусникам, надувным лодкам, гидроциклам, любым плавсредствам для занятий спортом. Кроме того, запрещены любые подводные работы и водолазные спуски.

Ранее мы сообщали: В Анапе ... Читать дальше...

В порту Новороссийска до 18 марта запретили плавание всех маломерных судов

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В порту Новороссийска до 18 марта запретили плавание всех маломерных судов и плавсредств. Запрет введен по указанию командира Новороссийской военно-морской базы без указания причин

В порту Новороссийска запрещено движение маломерных судов и плавсредств

Коммерсантъ FM 

В акватории Цемесской бухты (морской порт Новороссийск) с вечера 14 марта до утра 18 марта введен запрет на плавание всех маломерных судов и плавсредств, включая спортивные и парусные суда, надувные плавсредства, гидроциклы, виндсерферы, сабдоски, сообщает мэрия города. В порту также запрещены подводные работы и водолазные спуски.

Сергей Третьяков о выборах главы государства России: «Голосуя за президента, мы голосуем за победу»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Во-первых, такие события проходят у нас не каждый день, и этим они уникальны. Во-вторых, мы, как военные люди, выбираем не просто президента, а верховного главнокомандующего. И особенно это важно в то время, когда идет специальная военная операция. У нас принцип такой: голосуя за президента, мы голосуем за победу. Также ветеран боевых действий отметил, что дляRead More »

В Новороссийске сразу две пары после ЗАГСа отправились на избирательные участки

Ki-news.ru (Краснодар) 

Во-первых, они официально зарегистрировали свой брак, что символизирует начало их совместной счастливой жизни. Во-вторых, они отправились на избирательные участки, чтобы проголосовать за Президента Российской Федерации. Горжусь сознательностью и ответственностью наших новороссийцев, их активной гражданской позицией. Молодым парам долгих лет счастливой совместной жизни и скорейшего пополнения! – написал глава Новороссийска Андрей Кравченко в своем телеграм-канале. РанееRead More »

В морском порту Новороссийска ввели запрет на плавание судов

Lenta.ru 

В Новороссийске ввели запрет на плавание всех маломерных судов и плавательных средств в морском порт. Об этом сообщила администрация российского города в Telegram-канале. Такой запрет будет действовать до восьми утра понедельника, 18 марта. Он не коснется тех плавательных средств, занятых обеспечением работы порта.

В порту Новороссийска временно запретили плавание всех маломерных судов

Корабел.ру 

По указанию командира Новороссийской военно-морской базы, в морском порту Новороссийска с 18:00 14 марта до 08:00 18 марта вводится запрет на плавание всех маломерных судов и плавсредств.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *