Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2024

Новости Новороссийска за 23.03.2024

В РФ отремонтируют по нацпроекту около 2,5 тыс. км дорог к образовательным учреждениям

Eurasian-defence.ru 

По итогам 2023 году в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" к нормативу приведено свыше 800 участков таких дорог общей протяженностью свыше 2,5 тыс. км

Читать дальше...

Юные танцоры из Новороссийска, участвующие в соревнованиях в «Крокусе», остались живы

Ki-news.ru (Краснодар) 

Оказалось, что пара из Новороссийска, которая участвовала в соревнованиях по спортивным бальным танцам, была 22 марта в «Крокусе». Дети находились в другом корпусе, поэтому не сразу узнали о происходящем. По словам главы города, новороссийцы были не в эпицентре трагических событий, всех успели эвакуировать.

Дети из Новороссийска во время теракта находились в «Крокусе»

Блог сайта «Живая Кубань» 

Дети из Новороссийска во время теракта находились в «Крокусе»

Дети из Новороссийска, накануне, во время совершения теракта находились в «Крокусе». Об этом рассказал мэр города Андрей Кравченко.

Кубанские спортсмены приехали в Подмосковье, чтобы принять участия в соревнованиях по спортивным бальным танцам. Они не пострадали, их успели вовремя эвакуировать. Соревнования проходили  в другом корпусе, а не в эпицентре событий, сообщил глава Новороссийска в своем telegram-канале.

Накануне... Читать дальше...

Новороссийские танцоры не пострадали при теракте в "Крокус Сити Холле"

«Российская газета» (Digital RG) 

Оперативный штаб Краснодарского края со ссылкой на главу Новороссийска Андрея Кравченко сообщил, что спортсмены из этого города, участвовавшие в проходивших в московском "Крокус Сити Холле" соревнованиях по спортивным бальным танцам, не пострадали во время кровавого теракта.



На Кубани открылись пункты сдачи крови для пострадавших в "Крокус Сити Холле"

«Российская газета» (Digital RG) 

Пункты сдачи крови для пострадавших в теракте в московском "Крокус Сити Холле" открылись в восьми городах Краснодарского края - Краснодаре, Белореченске, Кореновске, Новороссийске, Ейске, Армавире, Сочи и Горячем ключе.

Жители Кубани могут сдать кровь для пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Если вы хотите выразить солидарность, можно сдать кровь. Донорская кровь и ее компоненты нужны всегда! — написал Филиппов в своем телеграм-канале. Стать донором крови можно по адресам: ГБУЗ «Станция переливания крови» министерства здравоохранения Краснодарского края — Краснодар, ул. Димитрова, 166; Белореченский филиал ГБУЗ СПК — Белореченск, ул. Толстого, 160; Кореновский филиал ГБУЗ СПК — Кореновск, ул. НовыеRead More »

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.

Шахматы в Краснодарском крае 

21 марта 2024 года в Анапе подвели итоги Первенства Краснодарского края по шахматной композиции среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет.
Всего в соревновании приняли участие 136 спортсменов из 17 МО Краснодарского края.
Результаты:
В соревнованиях среди мальчиков до 11 лет приняли участие 22 спортсмена из 8 муниципальных образований Краснодарского края.
1м.Голубятников Даниил (Краснодар)
2м.Костин Николай (Краснодар)
3м.Твердов Ратмир (Новороссийск)
В... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *