Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Ru24.pro
Январь
2023

Новости за 25.01.2023

В Магнитогорске съёмки семейной драмы начались с поминок

Блог сайта «Царьград» 

Первую сцену отсняли во Дворце культуры металлургов имени Орджоникидзе. В ней появляется один из главных героев — актёр "Эпидемии" и "Географ глобус пропил" Александр Робак.

Читать дальше...

ВВС Британии приостановили полеты Hawk из-за технических проблем

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Полеты реактивных учебных самолетов Hawk T2 временно запрещены из-за проблем с двигателем, сообщил со ссылкой на представителя ВВС Великобритании телеканал Sky News.

Читать дальше...

Почему проект отопления так важен для последующего монтажа оборудования?

PR-content 

Неправильно установленный радиатор может стать причиной множества проблем. В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные ошибки при установке радиаторов и подскажем, как их избежать.

Читать дальше...



От заката до контента // Единороссы поговорили о демографии в контексте традиционных российских ценностей

ИД «Коммерсантъ» 

В среду в исполкоме «Единой России» (ЕР) прошло заседание комиссии по защите материнства и детства, в котором принял участие председатель партии Дмитрий Медведев. Начав с проблем демографии и раскрытия «репродуктивного потенциала» студенческих семей, партийцы поговорили и о «контенте», который, по их мнению, должен способствовать укреплению в России традиционных духовно-нравственных ценностей. Правда, в итоге единороссы больше обсуждали не то, как производить правильный контент, а как ограничить неправильный. Читать дальше...

Присяжным предъявили отсутствие улик // Защита Сергея Фургала и его подельников настаивает на отсутствии доказательств их вины

ИД «Коммерсантъ» 

На выездном заседании Люберецкого городского суда, прошедшем в Мособлсуде, в прениях по уголовному делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и трех его предполагаемых сообщников, обвиняемых в двух убийствах и покушении, совершенных в начале 2000-х, выступили адвокаты и подсудимые. Они просили у присяжных оправдательного вердикта: следствие, по мнению выступавших, не представило прямых улик виновности фигурантов. При этом Сергею Фургалу на заседании стало плохо, а его адвокату не хватило времени для изложения своей позиции. Читать дальше...

Захарова сочла неслучайным визит в ЮАР главы Минфина США вслед за Лавровым

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова акцентировала внимание на визите в Африку министра финансов США Джанет Йеллен сразу после турне главы дипведомства Сергея Лаврова.

Читать дальше...

Вестерн Невского «Нападение на Рио Браво» вошел в топ-250 «Кинопоиска»

Блог сайта «Газета «Культура»» 


Вестерн Александра Невского «Нападение на Рио Браво» набирает популярность у зрителей. На сайте «Кинопоиска» фильм получил среднюю оценку 9,4 балла из 10 возможных от более 15 тысяч проголосовавших.


В настоящий момент «Нападение на Рио Браво» входит в топ-250 лучших фильмов в истории по версии «Кинопоиска». Кинолента расположилась на 219 месте.


На агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes оценка зрителей также высока — 92% из 100% возможных... Читать дальше...

Ректор петербургского Политеха: «АиФ» - одно из самых влиятельных изданий

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Рудской поздравил с юбилеем коллектив издательского дома и всех, кто на протяжении четырех с половиной десятилетий создавал и создает «Аргументы и факты».

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *