Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Stroygaz.ru
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Квартира в новостройке комфорт-класса Москвы обойдется в среднем в 15 миллионов

Stroygaz.ru 

По итогам февраля 2024 года средний чек на покупку новостройки комфорт-класса в Москве составил 15 млн рублей (-1,6% за месяц, +16,2% за год). Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «НДВ Супермаркет Недвижимости».

Госпрограммы, кредиты, коррекция законов: инструментарий поддержки девелоперов и застройщиков продолжает пополняться

Stroygaz.ru 

Значимым событием деловой программы Российской строительной недели стало IX Всероссийское совещание «Развитие жилищного строительства в Российской Федерации», на котором обсуждались как причины успехов в строительстве жилья в прошлом году, так и очередные задачи, стоящие сейчас перед строительным комплексом. Дискуссия показала, что основой достигнутых очевидных успехов является согласованная с профессиональным сообществом организаторская деятельность Минстроя России, создавшая благоприятные условия для развития в стране строительного бизнеса.

Демонстрация новых возможностей: в Москве прошла Российская строительная неделя

Stroygaz.ru 

Это уже традиционное мероприятие состоялось при поддержке Минстроя РФ, Минпромторга РФ, правительства Москвы, в партнерстве с Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ), Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА), Национальным объединением производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ), Союзом проектировщиков России, при участии Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства.

Общегородские субботники в Москве пройдут 13 и 20 апреля

Stroygaz.ru 

С 1 по 30 апреля в Москве пройдет месячник по уборке и благоустройству территории. Традиционные общегородские субботники запланированы на 13 и 20 апреля. Об этом в своем Telegram-канале сообщил Сергей Собянин.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *