Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Stroygaz.ru
Март
2024

Новости за 16.03.2024

В Архангельске появится три новых мусоросортировочных комплекса

Stroygaz.ru 

В Котласском, Няндомском и Холмогорском округах появится три мусоросортировочных комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Об этом сообщила пресс-служба Минприроды России. На объектах будет обрабатываться 100% отходов, образующихся на территории Архангельской области.

В усадьбе купца Масягина в Москве приступили к реставрации интерьеров

Stroygaz.ru 

Реставрация деревянной усадьбы купца Ивана Масягина, расположенной на территории комплекса брендированных резиденций рядом с Третьяковской галереей в Москве, близится к завершению. Об этом «Стройгазете» сообщили в девелоперской компании VOSHOD, занимающаяся восстановлением объекта культурного наследия, уточнив, что в настоящее время завершились общестроительные работы и началась реставрация интерьеров в историческом здании.

Откройте газовщику! Депутаты ищут способы преодолеть нежелание граждан пускать в квартиры незнакомых людей

Stroygaz.ru 

В настоящее время в нижней палате парламента находится законопроект, который регулирует правила доступа представителей газовых служб в квартиры граждан для техобслуживания. Инициатива разработана большой группой депутатов, в которую входит руководитель Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов и его коллеги по комитету, а также целый ряд других законодателей. Ею вносятся изменения и дополнения в статью 1573 Жилищного кодекса и статью 211 Гражданского процессуального кодекса, которые... Читать дальше...

Посмотреть на город другими глазами: подведены итоги Всероссийского архитектурного конкурса в Нарьян-Маре

Stroygaz.ru 

«Деревянный минимализм улицы Смидовича» — первый и в своем роде уникальный конкурс, проходивший на территории Ненецкого автономного округа: ранее мероприятий такого масштаба в НАО не проводилось. К выбору победителей оказались причастны не только члены компетентного жюри, но и горожане.

С Днем работников ЖКХ!

Stroygaz.ru 

В 2024 году работники ЖКХ отмечают свой профессиональный праздник 17 марта. По традиции в этот день в трудовых коллективах чествуют лучших сотрудников, подводят итоги сделанного за год. Конечно, трудностей и проблем в отрасли немало, но и гордиться, несомненно, есть чем: любому непредвзятому человеку видно, что сфера ЖКХ планомерно развивается, по всей стране реализуются программы капремонта многоквартирных домов (МКД), уютней становятся дворы, модернизируется коммунальная инфраструктура, внедряются современные технологии.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *