Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 05.06.2023

Психолог рассказала, зачем россияне хранят старые вещи

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С точки зрения психологии у людей, предпочитающих не выкидывать старые вещи и хранить их на всякий случай, нет никаких отклонений. Так привычку к накопительству прокомментировала в беседе с NEWS.ru доктор психологических наук Светлана Колосова.

Денис Буцаев: РЭО завершит строительные работы по экотехнопаркам уже в 2024 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев выступил в рамках пленарного заседания «Экологические приоритеты России в эпоху перемен: роль государства, возможности бизнеса и потребности общества», которое состоялось на площадке форума «Экология».

13 человек заразились сальмонеллезом от роллов «Ёбидоёби» в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Клиенты доставки роллов «Ёбидоёби» в Екатеринбурге заразились сальмонеллезом. По данным Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, всего пострадали 13 человек.

Глава ФОМС Баланин: В Запорожье вырастет число пунктов оформления ОМС

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Запорожской области увеличится количество пунктов оформления полисов ОМС. Об этом сообщил председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Илья Баланин.

«Целый день на солнцепеке»: пенсионеры Нижнего Тагила ждали пенсию больше 4 часов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пенсионеры и другие получатели социальных пособий пожаловались на то, что в Нижнем Тагиле в отделении Почты России на Первомайской стало затруднительно получить пенсию. Почему так получилось — разбирался TagilCity.ru.



Стали известны новые подробности поножовщины у бара в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пострадавший от ножевого ранения мужчина был в компании, спровоцировавшей конфликт: свою версию поножовщины в баре на Вагонке рассказал TagilCity.ru сам директор заведения и очевидцы, которые были в ту ночь в заведении у Пионерского сквера. Из-за этой драки в Нижнем Тагиле заведено уголовное дело.

Жертвы отравления сидром: что произошло в Поволжье?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Отравление сидром произошло в Ульяновской и в Самарской областях. В результате массового отравления суррогатным алкоголем пострадали 22 человека. По данным Роспотребнадзора, восемь пострадавших скончались.

TagilCity стал самым цитируемым в соцсетях среди СМИ Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Издание TagilCity стало первым по цитируемости в соцсетях среди изданий Тагила, а также заняло четвертую строчку в рейтинге «Медиаметрикса» по цитируемости за май 2023 года сведи изданий Свердловской области. Портал снова стал единственным изданием, оказавшимся в пятерке свердловских лидеров.

Тагильчанин отсудил 70 тысяч за выпадение матери из автобуса по вине водителя

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Житель Нижнего Тагила судился с перевозчиком ООО «Техноком» за травмирование матери. После полученной травмы пожилая женщина долгое время находилась на лечении, стала лежачим больным, а позже умерла.

Приезда Путина ждут в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге ожидается визит президента РФ Владимира Путина на федеральный форум городов трудовой доблести. Мероприятие назначено на 21–22 июня 2023 года.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *