Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 13.06.2023

Буцаев рассказал о перспективах сотрудничества с Вьетнамом в сфере обращения с ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Использование российских технологий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами даст Вьетнаму возможность уменьшить размеры полигонного захоронения ТКО на 20%.

РЭО: Новые предприятия в Приморье будут перерабатывать пенополиэтилен

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Объекты по утилизации пенополистирола и пенополиэтилена мощностью до 250 тонн в год и по утилизации стеклотары в объеме до трех тысяч тонн в год откроют в экопромышленном парке в Надеждинском муниципальном районе Приморского края.



Российских школьников будут допускать на уроки физкультуры при наличии медсправки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

ФЗ «Об образовании в РФ» был дополнен новым положением, согласно которому учащихся школ будут допускать на уроки физкультуры только при наличии справки по результатам профилактического осмотра.

Среди участников смертельной драки на Юго-Западе Екатеринбурга был известный боец ММА

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В драке в Екатеринбурге, в результате которой погибли двое мужчин, одним из участников был известный боец ММА. Эту информацию подтвердил руководитель таджикской диаспоры на Урале Фарух Мирзоев.

Уволившегося из госкомпании жителя Лесного заподозрили в попытке разглашения гостайны

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На жителя Лесного, который уволился из ФГУП «Электрохимприбор» возбуждено уголовное дело за нарушение требований по защите гостайны. Мужчина пытался выехать из страны, хотя ему было запрещено это делать.

Самосвалы из Китая оказались неподходящими для российских дорог

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Грузовики из КНР завоевали отечественный рынок самосвалов. Доля китайских большегрузов составляет более 60% от его объема. Однако наряду с экономическими преимуществами проявились и негативные моменты эксплуатации китайских грузовиков.

На международной выставке упаковочной индустрии представили продукцию Пермской ЦБК

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве состоялась 27-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023, участие в которой принимали свыше 740 компаний из 19 государств. В рамках мероприятия производители из 20 российских субъектов представили упаковочное оборудование, сырье, материалы и готовую упаковку.

Поиски подрядчика для реконструкции теплосетей Вагонки за 338 млн начались в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Реконструкция теплосетей Дзержинского района Нижнего Тагила стартует летом 2023 года. На эти цели из бюджета выделено 338,5 миллиона рублей. Администрация города уже начала поиски подрядчика.

Жительницу Екатеринбурга отравили в психбольницу за угрозы сжечь квартиру с детьми

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщина была отправлена в лечебницу после того, как она высказывала угрозы сжечь квартиру с двумя детьми. Инцидент случился в Екатеринбурге на улице Комсомольской. О матери сообщили в экстренные службы соседи 11 июня.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *