Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 21.06.2023

РЭО подводит итоги: ряд регионов РФ не достиг плановых показателей по обращению с ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Представители Российского экологического оператора (РЭО) рассказали об итогах достижения регионами показателей федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» за пять месяцев текущего года.

Ветеринар назвал породу сфотографированного в Британии «голубя-мутанта»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ветеринарный врач высшей категории Михаил Шеляков прокомментировал в беседе с NEWS.ru видеоролик из Великобритании с «голубем-мутантом». Специалист считает, что птица необычного вида является представителем породы дутыш.



Потолок рухнул в квартире в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Потолок рухнул на кухне в квартире на Сухоложском поселке в Нижнем Тагиле. Ранее жильцы уже жаловались в Управляющую компанию на ненадлежащее обслуживание дома, но не получили обратной реакции.

Пожарные нагрянули в детский сад в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Отдел надзорной деятельности нагрянул в детский сад №110 в Нижнем Тагиле с профилактическим мероприятием. Представители МЧС провели с детьми беседу о пожарной безопасности.

Бригада скорой помощи из Нижнего Тагила стала лучшей в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бригада скорой помощи из Нижнего Тагила стала победителем соревнований, проводимых Территориальным центром медицины катастроф Свердловской области. Второе место заняла бригада из Североуральска, а третье место досталось Первоуральску.

Житель Нижнего Тагила может сесть на 2 года за кражу с железной дороги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле 42-летний мужчина похищал детали с железной дороги заброшенной станции «Строитель». Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей, а максимальным наказанием по статье о «краже» может стать лишение свободы до двух лет.

Ростехнадзор проверяет ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле после травмы сотрудника

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Рабочий ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле попал в больницу с тяжелыми травмами после взрыва на конвертере №1. ЧП произошло 14 июня. Теперь Ростехнадзор проводит на предприятии срочную проверку.

Для Екатеринбурга купят 60 новых трамваев

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбург нуждается в покупке 60 единиц трамваев. О планах по развитию этой сферы заявил глава министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *