Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 09.06.2023

Дискуссия о сотрудничестве в ЕАЭС прошла в парке «Сириус» в Сочи

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Сочи, на федеральной площадке «Сириус», с 7 по 9 июня проходили мероприятия в рамках плана председательства России в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году. Оператором мероприятий выступил Фонд Росконгресс.

С июня в Нижнем Тагиле вводятся новые даты выплат на детей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пособия на детей с июня в Нижнем Тагиле выплачиваются по новому графику. Теперь даты выплат стали общероссийскими. Когда ждать единого детского пособия и других выплат, читайте в нашем материале.

Родственники доставленного в больницу пенсионера разыскиваются в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Разыскиваются родственники пожилого человека с бородой и усами, который был с улицы привезен в больницу в Екатеринбурге ночью 9 июня 2023 года. Пенсионер не помнит о себе ничего, кроме своего имени.



Вы — гордость державы: в Нижнем Тагиле празднуют День медицинского работника

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В преддверии профессионального праздника работников медучреждений в Нижнем Тагиле на базе филиала медколледжа на Ленина, 27 прошло торжественное мероприятие «Медицинский работник — ты гордость державы». Сотрудников городских больниц наградили благодарственными письмами за успехи в работе.

Подрядчика на ремонт газопровода по Циолковского за 58 млн не нашли в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле окончен прием заявок на выполнение работ по восстановлению газопроводов в рамках реконструкции путепровода по улице Циолковского. Ни один подрядчик не вызвался работать на этом объекте.

Юная певица из Нижнего Тагила Вика Старикова победила на музыкальной премии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Юная певица из Нижнего Тагила Вика Старикова завоевала победу в номинации «Платиновый артист DMC MUSIC по итогам четырех лет». Об этом артистка рассказала на своей странице в социальных сетях.

Подростка после 35 дней комы спасли врачи из Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области медики спасли подростка, который 35 дней находился в коме с ожогами третьей степени. Сделали это доктора Детской городской клинической больницы №9 Екатеринбурга.

Миллиарды рублей в России заморозились на счетах налоговиков и не дошли до регионов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Деньги от сборов НДФЛ — основа выживания многих регионов. Благодаря ним можно лечиться, учиться, и пользоваться другими социальными функциями, которое исполняет государство. В России в2023 году по всей стране резко упали сборы этого налога.

Евгений Куйвашев презентовал главе Минобрнауки РФ будущий кампус в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проект кампуса мирового уровня был представлен министру науки и высшего образования России Валерию Фалькову 9 июня в Екатеринбурге. Согласно плану общая площадь всех объектов превысит 400 тысяч квадратных метров.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *