Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 22.06.2023

Неопознанные обломки обнаружены при поиске пропавшего батискафа в океане

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ходе поисков пропавшего батискафа «Титан» в водах Атлантического океана, береговая охрана Соединенных Штатов Америки обнаружила неопознанные обломки. Об этом сообщили представители ведомства в четверг, 22 июня.

Фитнес-тренеры отмечают: удаленная работа спровоцировала массовое похудение

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Из-за пандемии COVID-19 и перехода на удаленную работу, фитнес-индустрия столкнулась с новыми вызовами. Даже после того, как ситуация немного успокоилась, спортивным клубам приходится бороться не только за клиентов, но и за своих тренеров.

На время проведения «Ночи музыки» в Екатеринбурге ограничат продажу алкоголя

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На время проведения фестиваля Ural Music Night и Дня молодежи в Екатеринбурге будет ограничена продажа алкогольных напитков. Фестиваль пройдет 23 июня 2023 года, а День молодежи 24 июня 2023 года.

«Минута молчания» прошла в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Акция «Минута молчания» в Нижнем Тагиле в знак памяти и скорби о жертвах ВОВ состоялась в полдень 22 июня 2023 года на площади Дворца молодежи.

Какие выплаты и льготы положены учителям Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле и в других городах Свердловской области существует множество региональных выплат и льгот для педагогов. Также они получают все преференции и на федеральном уровне. Подробнее о том, какие меры поддержки положены учителям, читайте в нашем материале.

Уснувший экс-пиарщик владельца «Гринвича» в Екатеринбурге снес газовую трубу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывший PR-менеджер владельца ТЦ «Гринвич» в Екатеринбурге Илья Клюжин, уснув за рулем Cadillac Escalade, снес газовую трубу. Дорожное происшествие случилось в поселке Шайдурово 20 июня 2023 года.



Убыточные для перевозчиков маршруты предложили отдавать властям Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Убыточные и неинтересные перевозчикам маршруты автобусов предложили отдавать властям Нижнего Тагила. Такая инициатива прозвучала от главы города Владислава Пинаева.

Дополнительные выплаты будут назначаться спасателям из Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ежемесячное пособие в размере 10 211 рублей будет назначаться до страховой пенсии уволенным сотрудникам поисково-спасательной «Центра защиты населения и территории Нижнего Тагила».

ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле не проводит в полном объеме снижение выбросов в НМУ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Во время прошлогодней проверки Росприроднадзор Свердловской области выявил, что ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле не снижает выбросы в период НМУ на всех источниках загрязнения воздуха. Ведомство выдало комбинату предписание об устранении нарушений, которое он попытался оспорить в суде.

Сергей Катырин: Одна из задач премии — работа с малым бизнесом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Москве были вручены награды победителям и лауреатам национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». В этом году на конкурс поступило более 400 заявок в 8 номинациях.

Цифровой полис ОМС сделает медпомощь доступнее

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 2020 года в сфере ОМС реализуют задачи по цифровой трансформации. Это процесс полного отказа от устаревших способов обработки данных с их заменой на цифровые альтернативы. Впервые в России все подсистемы ФОМС будут сведены на единой цифровой платформе «ГосТех».

В Екатеринбурге торжественно открыли стелу «Город трудовой доблести»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге 22 июня прошло торжественное мероприятие в честь открытия стелы «Город трудовой доблести». Она расположилась на пересечение улиц Николая Никонова и Царской. Ее высота составляет 42 метра. Она самая высокая в России.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *