Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 16.06.2023

РЭО заключил договор о строительстве завода по переработке базовых масел под Тулой

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор (РЭО), правительство Тульской области и ООО «РПМ — Узловая» заключили трехсторонний договор об организации в регионе производства по восстановлению базовых масел с последующим выпуском готовых индустриальных, моторных и других технических масел.

В Сбере выразили готовность инвестировать в проекты в Сибири

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Сбере готовы к финансированию проектов по развитию транспортной инфраструктуры Сибири, сообщил зампред правления Сбербанка Анатолий Попов в своем выступлении на сессии «Новое развитие Сибири: мегапроект XXI века» Петербургского международного экономического форума.

Владимир Путин: зонтичный механизм кредитования МСП нужно продлить

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин указал на необходимость продления и расширения «зонтичного» механизма кредитования малого и среднего бизнеса (МСП) до 2030 года, отметив его эффективное функционирование и огромный спрос на него.

Жители Екатеринбурга возмущены рабочими, которые бьют их автомобили

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Академического района в Екатеринбурге пожаловались на рабочих, которые бьют их автомобили, стоящие во дворе, где ведутся работы по благоустройству с 15 июня 2023 года.

На ПМЭФ-2023 РЭО заключил соглашение с Финансовым университетом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экологический оператор и Финансовый университет при Правительстве РФ заключили соглашение о партнерстве в области подготовки специалистов для экономики замкнутого цикла, разработки учебных программ, повышения квалификации, переподготовки и стажировки.



Банк ДОМ. РФ назвал города с высоким спросом на цифровую ипотеку среди населения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Порядка 10 тысяч семей прибегли к услуге цифровой ипотеки с января этого года, и это составляет свыше 60% от всей выдачи. Договоры были подписаны путем использования усиленной квалифицированной электронной подписи.

Корпорация МСП разработала комплексные решения для бизнеса в направлении ВЭД

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Корпорация малого и среднего предпринимательства (КМСП) через дочерние структуры предложила бизнесу комплексную линейку продуктов, которые сделают более эффективным ведение внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Как и где подросткам и студентам Нижнего Тагила можно подработать летом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Учебный год подошел к концу. Наступили долгожданные каникулы. Но для многих школьников и студентов в летний сезон актуален не отдых, а подработка. Какую подработку в Нижнем Тагиле в 2023 году предлагают несовершеннолетним? Читайте в нашем материале.

Буцаев: РЭО и Башкирия сотрудничают по вопросам обращения с ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве на полях XXVI Петербургского международного экономического форума между РЭО и правительством Республики Башкортостан.

21 день и 75 раз дышали жители Нижнего Тагила выбросами с превышениями ПДК в мае

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В мае 2023 года заводы Нижнего Тагила минимум 75 раз выбрасывали опасные концентрации вредных газов. Всего за месяц было только 10 «чистых» дней. Чаще всего вещества-загрязнители от заводов (диоксид азота и сероводород) Нижнего Тагила вдыхали жители Сухоложского поселка, Вагонки и Тагилстроя.

«Оскорбил мою девушку»: раненый житель Нижнего Тагила рассказал о роковой ночи в баре

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пострадавшим от ножевого ранения рассказал TagilCity.ru, что произошло в баре на Вагонке. По его словам, виновником конфликта стал напавший, а не компания пострадавшего. Сейчас жизни тагильчанина ничего не угрожает. Молодой человек все еще находится в больнице и восстанавливается после операции.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *