Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 23.06.2023

В Конгрессе молодых ученых примут участие более 4 тысяч человек

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мероприятия Конгресса молодых ученых в 2023 году пройдут с 28 по 30 ноября в парке науки и искусства «Сириус» на федеральной территории «Сириус». Осенью в Хабаровске, Астрахани и Перми должны пройти мероприятия — спутники конгресса, на которых будут прорабатываться актуальные запросы от регионов.

Экологи: Новый экотехнопарк решит проблему мусорных полигонов в Липецке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мусорные полигоны Липецкой области переполнены, что может вызвать ухудшение обстановки с пожарной безопасностью и экологией в регионе, привести к загрязнению воздуха.

Депутат Екатеринбурга обматерил пешехода за съемку его припаркованной машины

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутат Екатеринбурга Александр Колесников поскандалил с пешеходом из-за того, что тот снимал на телефон его припаркованный на тротуаре автомобиль Toyota Camry. Инцидент произошел 23 июня 2023 года.



Новый мост через реку Малая Кушва планируется построить в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Проект по разработке документации для строительства нового моста через реку Малая Кушва по улице Красногвардейская ищет администрация Нижнего Тагила. На работы выделено пять миллионов рублей.

Банк ДОМ. РФ: Средняя площадь ИЖС в наших выдачах составляет 125 квадратов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Банк ДОМ.РФ назвал предпочтения своих клиентов при выборе частного дома в ипотеку. Выяснилось, что люди чаще всего выбирают дома среднего размера, а материал стен — газобетонные блоки.

В Нижнем Тагиле обсуждают финал проекта реконструкции «Старого Демидовского завода»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

23 июня в Нижнем Тагиле проходит финальная стратегическая сессия, посвященная обсуждению разработанной концепции реконструкции территории «Старого Демидовского завода». Уже в середине июля эксперты планируют представить готовый проект на ИННОПРОМЕ.

В два раза увеличили зарплату сельским старостам Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Старостам сельских населенных пунктов Нижнего Тагила подняли денежное вознаграждение до 3 900 рублей в месяц. Соответствующее постановление подписал глава города Владислав Пинаев.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *