Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 27.06.2023

Эксперты оценили экономическую составляющую работы ФОМС

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В этом году исполнилось тридцать лет со дня основания Фонда обязательного медицинского страхования. Эксперты оценили экономическую эффективность работы фонда за период его существования.

Экс-воспитанник семьи пропавшего мальчика из Екатеринбурга рассказал о насилии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Даниил Егольников, бывший 20-летний воспитанник многодетной семьи из Екатеринбурга, в которой пропал шестилетний мальчик, рассказал об издевательствах опекунши.



Андрей Воробьев: Техобслуживание газового оборудования в регионе будет более удобным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 1 января 2024 года в Московской области будет действовать новая схема технического обслуживания газовых приборов в квартирах жилых многоэтажек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обсудил этот вопрос на еженедельном совещании с главами городских округов и правительством региона.

Студентов из Екатеринбурга арестовали на 7 суток за фото в интернете

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге задержали студентов Уральского университета путей и сообщений. Внимание сотрудников ФСБ они привлекли из-за размещения логотипа экстремистов в интернете.

В России прекращено дело о вооруженном мятеже

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

27 июня в России прекратили уголовное дело о вооруженном мятеже, который произошел 24 июня. Возбуждали дело в отношении Евгения Пригожина в ФСБ, они же и сообщили о его прекращении.

Что такое гринвошинг и если ли он в Нижнем Тагиле?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Гринвошинг или зеленый камуфляж — пиар-ход, когда компания прикрывается заботой об экологии, на самом же деле не делая для нее ничего. О нем журналист TagilCity.ru побеседовал с главным редактором издания «Экология России» Ольгой Стрелковой.

Предпринимательница из Екатеринбурга недоплатила таможенный платеж на 33 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге судят предпринимательницу за неуплату таможенных платежей в особо крупном размере. Директора коммерческой организации осудили на 18 месяцев лишения свободы.

Умер глава поселка под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Накануне, 26 июня, скончался староста поселка Анатольская села Николо-Павловское Борис Панов. Он был директором ООО «Уралмагистраль».

Какое будет лето, по прогнозу метеорологов, в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Какое будет лето в Нижнем Тагиле? В преддверии сезона отпусков тагильчане часто задают этот вопрос. Попробуем ответить на него при помощи синоптиков. Подробнее читайте в нашем материале.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *