Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

Российские блогеры ужаснулись состоянием дорог в Ростовской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ходе своей поездки в родной Новобатайск блогер Валя Карнавал выразила откровенное негодование по поводу качества ростовских дорог. Она отметила, что за 21 год ни разу не был проведен ремонт в Кагальницком районе, где она выросла.

Сбербанк презентовал на выставке проекты в медицине, образовании и других отраслях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Выставка «Евразия — наш дом», организованная на фоне председательства РФ в органах Евразийского экономического союза, проходила с 7 по 9 июня в сочинском парке науки и искусства «Сириус». На ней Сбербанк презентовал новые проекты в сферах медицины, образования и других отраслях экономики.

Находившийся в розыске автохам Новоселов задержан под Екатеринбургом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Скандально известного автохама Игоря Новоселова, который находился в розыске с начала 2023 года, задержали в поселке Шиловка 7 июня 2023 года, когда он вышел на улицу купить себе пива.



Зона комфорта: детская поликлиника на ГГМ открылась после ремонта в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Самая большая детская поликлиника в Нижнем Тагиле на Тагилстроевской, 4 открылась после капитального ремонта второго и третьего этажей. Также здесь запустили в работу бассейн, который не функционировал с 2015 года. Медучреждение оказывает помощь 13,3 тысячам детей на 13 участках.

Субсидии на жилье для сотрудников получат предприятия АПК в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Предприятия агропромышленного комплекса Свердловской области смогут компенсировать до половины стоимости квартир своих сотрудников, но не более 2 миллионов рублей на одно жилье.

В Екатеринбурге массово сожгли электросамокаты

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге минувшей ночью неизвестные подожгли электросамокаты сервиса Whoosh. Все случилось на одной из стоянок, где жители оставляли средства передвижения.

Больше 3,5 тысячи нарушителей пойдут под суд в Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Более 3,5 тысячи административных дел возбуждены в Свердловской области в отношении садоводов, туристов, рыбаков и других граждан. Причиной стало нарушение противопожарного режима.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *