Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 01.06.2023

Возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на ребенка под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудниками СУ СК по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на 10-летнего мальчика в селе Лая под Нижним Тагилом. Инцидент произошел 30 мая 2023 года.

Базы отдыха в Нижнем Тагиле: где провести летние выходные

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Отдых на Урале летом тоже может быть интересным и увлекательным. Базы отдыха в Нижнем Тагиле в 2023 году предлагают комфортный отдых и наслаждение первозданной природой. Подробнее читайте в нашем материале.



Жители Екатеринбурга остались без воды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Воду отключили в микрорайоне Чапаевский в Екатеринбурге из-за коммунальной аварии. Местным жителям не хватает в том числе воды для питья.

На ЖБИ в Екатеринбурге замечен штурмующий здание спецназ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Вооруженный спецназ, похожий на СПо словам одного из очевидцев, на местности было много людей в камуфляже и штатском. Они выбили железные двери, а затем зашли на склад, пишет Е1.ОБР, штурмующий здание, замечен на улице 40-летия Комсомола, 1д.

Хозяйка покусавшей ребенка собаки под Нижним Тагилом усыпила обоих питомцев

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Хозяйка собак, одна из которых покусала 10-летнего ребенка, усыпила обоих питомцев. Мать травмированного мальчика из-за инцидента написала на женщину заявление в полицию Нижнего Тагила.

Сотрудники детсадов Нижнего Тагила помогают новым охранникам встречать детей с 1 июня

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С 1 июня, согласно локальному положению, в Нижнем Тагиле ввели новый пропускной режим в дошкольных учреждениях. Изменилось ли что-то в конкретных детских садах — узнал TagilCity.ru.

После нападения стаффорда на подростка под Нижним Тагилом прокуратура начала проверку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

После того, как стало известно о нападении стаффорда на 10-летнего мальчика в селе Лая под Нижним Тагилом, прокуратура начала проверку. Сам инцидент случился днем 30 мая 2023 года.

Ансамбль танца «Лабиринт» из Нижнего Тагила отметил 10-летний юбилей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ансамбль танца «Лабиринт» появился на базе дома творчества Тагилстроевского района в 2013 году. С тех пор участники коллектива под руководством Владиславы Ивановой выступают на всероссийских и международных конкурсах. О том, какие у «Лабиринта» достижения и какие планы — узнал TagilCity.ru.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *