Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 28.06.2023

Два жителя Воскресенска Московской области получили травмы из-за падения лифта

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В июне этого года в Воскресенске Московской области упал лифт. В результате аварии два пассажира получили множественные ушибы. Эксперты установили, что система остановки кабины была неисправна.

Конфликт выходит на новый уровень: СУАЛ начал угрожать «Русалу» исками

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Противостояние одного из богатейших людей России Виктора Вексельберга и олигарха Олега Дерипаски разгорается. «СУАЛ Партнерс» Виктора Вексельберга на правах крупнейшего миноритария «Русала» планирует подачу нескольких исков.



Врач объяснил, почему прием соды при изжоге способен привести к повреждению желудка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рамках своего участия в подкасте NEWS.ru врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов заявил о вреде использования соды для снятия симптомов изжоги. Эксперт уверен, что такой народный метод лечения способен навредить пищеводу.

Инструменты и оборудование на 3 млн украл звукорежиссер из УрФУ в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

35-летний житель Екатеринбурга Михаил Кукурузов получил срок за кражу музыкальных инструментов и оборудования из актового зала специализированного учебно-научного центра УрФУ. Три месяца мужчина работал там звукорежиссером.

Председатель ФОМС Баланин заявил об увеличении финансирования для лечения онкобольных

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Эксперты Федерального фонда ОМС рассказали, как онкобольные граждане могут получить бесплатную и своевременную диагностику, а также попасть на операцию, химиотерапию или лучевую терапию в рамках современной системы обязательного медицинского страхования (ОМС).

Новоженов с НТМК: всего один кандидат выдвинут на звание «Почетного гражданина Тагила»

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутаты гордумы Нижнего Тагила, входящие в комиссию по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике, внесли на голосование кандидатуру вице-президента ЕВРАЗ Дениса Новоженова на присвоение звания «Почетный гражданин».

В Подмосковье провели успешную операцию с помощью 3D-технологий

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщина в возрасте 62 лет обратилась в травматологическое отделение подмосковного МОНИКИ, жалуясь на сильные боли в районе ранее оперированного тазобедренного сустава. Ранее ей делали операцию из-за проблемы с коксартрозом, который вызывает деформацию сустава и ограничивает его подвижность.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *