Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

На полмиллиона рублей арестованы счета и доли свердловского бизнесмена

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На имущество бизнесмена и гендиректора оборонного предприятия «Исеть» Малика Гайсина был наложен арест на 520 тысяч рублей в связи с рассмотрением судом дела о его банкротстве, принятом в производство.



Мэрия Нижнего Тагила выделит почти 300 млн на перевозку тагильчан на трамваях

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле в скором времени будет заключен контракт с «Тагильским трамваем» на перевозку пассажиров. Сумма закупки, которую объявила мэрия Нижнего Тагила, составляет 290 миллионов рублей.

В мошенничестве обвиняется фирма по отлову собак в Каменске-Уральском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Центр «Дарби» обвиняется в мошенничестве по госконтракту, связанному с отловом собак в Каменске-Уральском. Предполагается, что фирма получала средства за больше животных, чем содержала в приюте.

Кубок Харламова впервые прибыл в Нижний Тагил

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Кубок Харламова прибыл в Нижний Тагил. Это произошло впервые. Доставил трофей Василий Атанасов, который начинал свою карьеру в спорте с тагильского «Спутника».

Сколько отдыхаем на 12 июня в Нижнем Тагиле?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В 2023 году на День России, который отмечается 12 июня, выпадает сразу три выходных дня. Как именно отдыхаем? В какие дни? Какую программу приготовили тагильчанам власти города? Читайте в нашем материале.

Силовики провели учения в зданиях правительства и ЗакСО Свердловской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Силовики оцепили здания правительства и Законодательного собрания Свердловской области. По словам главы пресс-службы ГУ МВД по региону Валерия Горелых, ничего криминального не происходит.

Ремонт дорог к пострадавшему от пожара свердловскому поселку закончат в середине июля

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Дорожные рабочие уже приступили к ремонту дорог к поселку Таежный Свердловской области, который пострадал от лесного пожара. Полное завершение работ запланировано на середину июля.

«Вскрытие делали без меня»: житель Черноисточинска о застреленном щенке алабая

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Почти месяц прошел с инцидента, в котором был застрелен щенок алабая в поселке Черноисточинск под Нижним Тагилом. Как продолжается проверка полицией Нижнего Тагила, почему пес находился на самовыгуле и каковы результаты вскрытия — выяснил TagilCity.ru.

Выборы в Свердловской области проведут в электронном виде

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Жители Екатеринбурга и Свердловской области смогут принять участие в выборах в дистанционном формате. Голосование будет электронным. Такое решение приняла Центральная избирательная комиссия РФ.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *