Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июнь
2023

Новости за 14.06.2023

Эксперты отметили рост высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Сотрудники издания «Комсомольская правда» рассказали о видах медицинской помощи населению в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС), которой в этом году исполняется 30 лет.

РЭО: Подписано соглашение о создании объектов обращения с ТКО в Чукотском АО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев и врио губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов заключили соглашение на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

В Нижнем Тагиле пациентам с инсультами оказывают помощь по новой методике

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Специалисты Городской больницы № 4 Нижнего Тагила впервые успешно провели тромбоэкстракцию. Ранее эту методику лечения пациентов с ишемическим инсультом применяли только в Свердловской областной клинической больнице № 1, в Городской клинической больнице № 40 и в «Новой больнице» Екатеринбурга.

Десятки медиков Нижнего Тагила получили награды из рук главы города

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Торжественный прием главы города, посвященный Дню медицинского работника, прошел в Нижнем Тагиле. Сотрудников системы здравоохранения поздравили с наступающим профессиональным праздником и отметили их вклад в развитие медицины в городе.

Как изменится площадь перед Машиностроительным техникумом в Нижнем Тагиле в 2024 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Территория возле машиностроительного техникума на Вагонке в Нижнем Тагиле выиграла в голосовании за объекты благоустройства в 2024 году, набрав около 40 тысяч голосов. Как преобразится площадь перед учебным заведением, разбиралась редакция TagilCity.ru.



Киллеру отказали в смягчении наказания в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагилстроевский суд Нижнего Тагила отказал в удовлетворении ходатайства о смягчении наказания, поданного адвокатом киллера Виталия Пильщикова, убившего бизнесменов, полицейского и охранника.

Родители выпускников потратят на праздник 13–15 тыс. рублей в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Родителям, дети которых должны попрощаться со школой в 2023 году, придется потратить на выпускной 13–15 тысяч рублей. Такими подсчетами в беседе с NEWS.ru поделились представители онлайн-платформы объявлений «Авито».

На ПМЭФ-2023 РЭО организовал раздельный сбор отходов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Экологическим партнером двадцать шестого Петербургского экономического форума традиционно выступил Российский экологический оператор. Форум в 2023 году проходит с четырнадцатого по семнадцатое июня.

РЭО выявил лидеров по числу лотов на ЭТП вторичных материальных ресурсов в ДФО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Приморье, Сахалин и Хабаровский край стали лидерами по выставлению лотов на электронной торговой площадке (ЭТП) для купли-продажи вторичных материальных ресурсов в Дальневосточном федеральном округе. Эта площадка была создана при поддержке Российского экологического оператора.

Реконструкция парка за 17 млн рублей началась в Черноисточинске под Нижним Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Черноисточинске начались работы по реконструкции парка на перекрестке улиц Кирова и Ломоносова. Как рассказали редакции TagilCity.ru местные жители, парк уже выглядит лучше, чем до начала благоустройства.

Экс-бойца ММА за участие в драке с двумя погибшими в Екатеринбурге отправили в СИЗО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Бывшего бойца ММА Сухроба Давлатова Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил в СИЗО. Причиной ареста стало участие Давлатова в драке на Юго-Западе города, в которой погибли два человека.

Водитель автобуса пытался проехать на красный и сбил пешехода в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

60-летнего водителя автобуса судят в Екатеринбурге за то, что он сбил на пешеходном переходе 24-летнего молодого человека, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора.

Обвинение запросило 14 лет колонии для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Контеева

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Сысерти окончено судебное следствие по второму уголовному делу в отношении бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева. В ходе прений прокурор попросил суд назначить наказание в виде 14 лет лишения свободы.

«Почта России» извинилась за обморок мужчины в очереди за пенсией в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Ситуацию с обмороком мужчины в очереди за пенсией в Нижнем Тагиле прокомментировали TagilCity.ru в пресс-службе «Почты России». Там заявили, что сожалеют о случившемся.

Из-за разрушающегося потолка в одном из домов Нижнего Тагила СК начал проверку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В одном из домов Нижнего Тагила жители пожаловались на разрушающийся потолок. По их словам, это происходит из-за сгнившей балки. При этом в квартире проживают не только взрослые, но и дети.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *