Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 13.07.2023

Глава РЭО Буцаев перечислил вузы — партнеры программы обучения РЭО по ESG

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова станет крупнейшей площадкой по реализации совместной с Российским экологическим оператором (РЭО) магистерской программы «ESG-трансформация предприятий».

СМИ обнародовали малоизвестные факты биографии Пригожина

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Журналист закрытого в России издания «Новая газета» Иван Жилин начал публикацию малоизвестных фактов из биографии владельца ЧВК «Вагнер» в рамках спецпроекта «Путь Евгения Пригожина: от продавца хот-догов до главы частной армии, идущей на Москву».



Ребенок выпал из окна многоэтажки в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Академическом районе Екатеринбурга ребенок упал из окна многоэтажного дома. Инцидент произошел утром 13 июля 2023 года. Это уже третье падение среди детей с начала июля 2023 года.

10 пропавших детей годами ищут в Свердловской области и не могут найти

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Десятки детей в Свердловской области не могут найти годами. Есть несколько историй, которые продолжаются еще с двухтысячных годов. Силовики отрабатывают разные версии их исчезновения, а родители не теряют надежду, что их дети вернутся домой.

Буцаев: мусоросортировочные комплексы стоимостью 1,2 млрд рублей появятся в Чувашии

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Чувашии планируется строительство трех новых объектов для обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) общей мощностью 90 тысяч тонн. Реализация этих проектов будет осуществляться на основе концессионных соглашений, с финансированием от Российского экологического оператора.

Буцаев: С сентября глубина переработки электроники будет увеличена до 85%

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В компании «Российский экологический оператор» рассказали, что с первого сентября отходы электронного и электротехнического оборудования (ОЭЭО), попадающие на переработку, должны будут утилизироваться не меньше чем на восемьдесят пять процентов.

Мощение трамвайных путей на проспекте Мира в рамках БКАД завершили в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле продолжается ремонт проспекта Мира в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Завершено мощение трамвайных путей, продолжается асфальтирование дороги и укладка тротуарной плитки. О прогрессе редакции TagilCity.ru рассказали в «УБТ-Сервис».

В два раза выросло число утонувших в Свердловской области в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области возросло число погибших на водоемах. В этом году утонуло 40 человек, в их числе семь детей. В МЧС рассказали, что этот показатель в два раза больше в сравнении с прошлыми периодами.

Росгвардия нагрянула к зданию завода в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На территорию мебельного завода «Лазурит» в Екатеринбурге нагрянула Росгвардия. Это произошло 11 июля. Это произошло из-за проникновения в здание мужчины с ножом. Он угрожал сотрудникам офиса.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *