Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 19.07.2023

Стоматолог Патлатая: Дети на искусственном вскармливании больше страдают от кариеса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Доцент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин Государственного университета просвещения, стоматолог Надежда Патлатая рассказала NEWS.ru о важности естественного вскармливания для дальнейшего здоровья зубов и крепости зубной эмали.

Все дороги ведут в Нижний Тагил: на открытие ГДДЮТ приехал Евгений Куйвашев

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев приехал в Нижний Тагил на торжественное открытие Городского дворца детского и юношеского творчества после капитального ремонта.

Владислав Пинаев провел для губернатора экскурсию по ГДДЮТ в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Итоги капитального ремонта Городского дворца детского и юношеского творчества в Нижнем Тагиле подвели 19 июля в ходе мероприятий, посвященных торжественному открытию комплекса. Владислав Пинаев провел для губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева экскурсию по обновленному зданию.

Пожилую женщину-инвалида и ее сына жестоко избили соседи в Рефтинском

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

62-летнюю женщину-инвалида и ее сына жестоко избили трое соседей в подъезде с помощью кастета. Происшествие случилось ночью 15 июля 2023 года в свердловском поселке Рефтинский на улице Гагарина.



ФАС пытается «догнать» сделку по монополизации рекламного рынка в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Рынок рекламы в России может оказаться в руках монополиста. В 2023 году самый крупный рекламный оператор поглотил своего главного конкурента. При этом Федеральная антимонопольная служба лишь «догоняет» ситуацию.

ГДДЮт открылся после реконструкции в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Городской дворец детского и юношеского творчества Нижнего Тагила торжественно открылся 19 июля. Старт его работе дали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава города Владислав Пинаев.

Олега Газманова за 9,1 млн пригласили выступать на день города в Нижний Тагил

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижний Тагил на День города-2023 планируют пригласить известного певца Олега Газманова. Праздник состоится 12 августа. Народный артист России приедет на часовое выступление.

В РЭО рассказали о строительстве объекта по обращению с ТКО в Оренбургской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Почти 4 млрд рублей готов вложить Российский экологический оператор в строительство КПО по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. 18 июля было подписано соответствующее соглашение. Документ завизировали глава Оренбургской области Денис Паслер и гендиректор ППК «РЭО» Денис Буцаев.

Двух человек спас пожарный из Тавды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Огнеборец 86-й пожарно-спасательной части города Талицы спас жизни двоих человек, возвращаясь домой вечером 9 июля.

Бастрыкин поручил возбудить дело о нарушении прав многодетной семьи из Верхней Салды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель СУ СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения многодетной матери из Верхней Салды Она жаловалась, что ей отказали в обеспечении жилья.

Врач предупредила саратовцев об опасности при употреблении цитрамона

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Препарат для снятия боли цитрамон вошел в число лекарств, которые чаще всего заказывали в онлайн-аптеках жители Саратовской области. Такую информацию предоставил маркетплейс здоровья «Здравсити».

Пять остановочных павильонов установлены на вокзале в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле завершилась установка пяти остановочных павильонов на площади общественного транспорта между вокзалом и автовокзалом. Этим занимались Центр организации дорожного движения и МУП «Тагилдорстрой».

Жительница Нижнего Тагила потеряла кошелек и лишилась 50 тысяч

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле женщина обронила кошелек, в котором находились 50 тысяч рублей и банковские карты. Некоторое время прохожие не обращали на него внимание, однако две женщины все же подняли находку и присвоили себе.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *