Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 25.07.2023

Советы эксперта: как сделать сон более качественным

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Многие люди считают, что качественный сон — это просто дело: ложишься и спишь. Но на самом деле все гораздо сложнее. К отдыху, как и к любому другому важному вопросу, нужно подходить разумно.

Эксперты оценили состояние авторынка в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уход из России мировых автомобильных брендов привел к нестабильности отечественного автомобилестроения. Однако благодаря развороту на Восток удалось наладить производство и спрос, хотя повышение цен оказалось неизбежным.

Физик: Угроза глобального ядерного конфликта теоретически существует

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С момента изобретения ядерного оружия возникла угроза глобального ядерного конфликта. В результате этого появились так называемые «часы судного дня», которые показывают, сколько времени осталось до полуночи, то есть до ядерной катастрофы.

В Ингушетии женщина спланировала похищение ребенка еще до его рождения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Ингушетии был раскрыт шокирующий случай, когда женщина заранее спланировала похищение ребенка еще до его рождения. По информации от агентства «РИА Новости», расследование этого преступления началось после получения информации в ходе изучения другого дела.



«Деяние предыдущего главы?». Что сказали депутаты ГГО об отказе отстранять Летникова

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Депутаты Горноуральского городского округа не поддержали удаление Дмитрия Летникова с поста главы округа. То, какими аргументами они подкрепили свое решение, стало известно из протокола совместного заседания постоянных депутатских комиссий, который есть в распоряжении редакции TagilCity.ru.

Свердловская область вошла в тройку лидеров по развитию IT-отрасли в России

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Несмотря на уход с рынка зарубежных поставщиков IT-услуг, сектор отечественных технологий показал положительную динамику. Больших успехов добилась Свердловская область, уступившая по объему рынка лишь Москве и Санкт-Петербургу. TagilCity.ru выяснила дальнейшие перспективы развития отрасли в регионе.

В Ставропольском крае электронная система РЭО выявила юрлицо с долгами за вывоз ТКО

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Автоматизированная информационная система «Автоматизация процессов региональных операторов» (АИС «АПРО»), разработанная компанией «Российский экологический оператор», в Ставропольском крае помогла выявить юридическое лицо, которое не платило за вывоз отходов 54 месяца.

Под Нижним Тагилом продолжается благоустройство парка за 17 млн рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уже больше месяца под Нижнем Тагилом в Черноисточинске ведутся работы по благоустройству парка за 17 млн рублей. Жители во время реконструкции не могут погулять по самому парку, который расположился на перекрестке улиц Кирова и Ломоносова, но уже смогли разглядеть, на каком этапе ведутся работы.

На двусторонней улице Выйская в Нижнем Тагиле появится светофор для пешеходов

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Нижнем Тагиле производится установка светофоров на улице Выйская, на которой теперь осуществляется двухсторонне движение. Ранее тагильчане выразили опасение тем, что там создается аварийная ситуация для пешеходов и водителей.

Работницу зажало движущимся частями стана на предприятии в Нижнесергинском районе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Женщину-слесаря зажало движущимися частями стана во время замены прокатных валков при заводе алюминиевой фольги в Нижнесергинском районе. Свердловчанка получила тяжелые повреждения. Сотрудников осудят за несоблюдение требований по охране труда.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *