Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 14.07.2023

В Банке ДОМ. РФ назвали самый востребованный у клиентов срок вкладов в 2023 году

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Банк ДОМ.РФ изучил сроки вкладов, открытых с января по июль этого года. Выяснилось, что 37% клиентов открыли вклады на шесть месяцев, 33% — на 12 месяцев, 19% — на три месяца, и только 9% — на три года.

Агрокомплекс «Горноуральский» получил предостережение за нарушение водного кодекса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Агрокомплекс «Горноуральский» под Нижним Тагилом получил предостережение о возможном нарушении требований водного кодекса Российской Федерации. Также на предприятии проходит двухнедельную проверку, которая продлится до 21 июля.



В Нижнем Тагиле с 17 июля изменится схема дорожного движения на перекрестке у ГДДЮТ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

17 июля в Нижнем Тагиле изменится схема светофорного и дорожного движения у Городского дворца детского и юношеского транспорта на перекрестке улиц Красногвардейская и Кулибина. К работам дорожники приступят в 11.00.

Ажгиревич: В развитии электромобильности в РФ очевидны перспективы Hyper

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Артем Ажгиревич, исполняющий обязанности ректора Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ), вошел в состав совета директоров компании Hyper в качестве независимого директора.

Конфликт между соседями и бизнесменом из-за дороги к турбазе случился под Тагилом

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В поселке Черноисточинск под Нижним Тагилом разгорается конфликт между жителями двух домов, их соседями из других домов и предпринимателем, который строит дорогу к домикам для туристов. Дело в расположении самой дороги: часть местных жителей против того, что машины будут ездить сразу за их забором.

Врач-стоматолог предупредил о возможных рисках использования виниров для здоровья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Виниры, популярные среди молодежи для коррекции зубов, могут быть как полезными, так и опасными для здоровья, предупредил врач-стоматолог Артем Котов. Он отметил, что виниры не предназначены для лечения проблем с зубами или деснами и не следует накладывать их на здоровую эмаль.

Родные 18-летней свердловской матери не верят в версию с самоубийством

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В версию с самоубийством не верят родственники красноволосой 18-летней матери, чье тело было найдено правоохранителями в лесу. В поселке Красногвардейском уже состоялись похороны.

Насосная станция строится в пойме реки Тагил

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В пойме реки Тагил ведется строительство современной насосной станции и сетей водоотведения. Старый канализационный коллектор в этом микрорайоне был аварийным.

Бастрыкин контролирует дело о попытке похищения подростков в Нижегородской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело о попытке похищения 17-летних подростков в Нижегородской области.

Когда тагильчанам можно начинать покупать арбузы

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Короткое и прохладное уральское лето скрашивают сочные спелые ягоды, фрукты и бахчевые, которые в изобилии привозят на прилавки Нижнего Тагила из других регионов и даже стран. После сезона черешни и абрикосов наступает сезон арбузов. Как выбрать самую лучшую ягоду, читайте в нашем материале.

Один погиб, трое получили ранения при утечке гексафторида урана в Новоуральске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Свердловской области произошла утечка на ядерном комбинате. Хлопок случился на Уральском электрохимическом комбинате — в ЗАТО Новоуральск. В результате один человек погиб, а еще трое получили ранения.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *