Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 20.07.2023

Один человек погиб и двое пострадали при обрушении крыши в ИК-5 Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Крыша рухнула на рабочих, которые проводили строительные работы. Инцидент случился в ИК-5 Нижнего Тагила. В результате один из мужчин скончался, еще двое получили травмы.

Тагилстроевский район Нижнего Тагила отметил 89-й День рождения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

20 июля в Парке культуры и отдыха металлургов жители Нижнего Тагила отметили 89-й день рождения Тагилстроевского района. В честь праздника для горожан подготовили большую развлекательную программу.

Пьяный житель Екатеринбурга устроил стрельбу из своей квартиры по детской площадке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

43-летний нетрезвый житель Екатеринбурга на Уктусе стрелял из сигнального пистолета по детской площадке из окна своей квартиры. Инцидент произошел утром 20 июля 2023 года.



Пловцы из Нижнего Тагила стали призерами летней спартакиады инвалидов в Уфе

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пловцы из спортивно-адаптивной школы им. Михалины Лысовой Нижнего Тагила заняли призовые места во всероссийской летней спартакиаде среди участников с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортивное мероприятие прошло в Уфе.

Тепловоз сбил жительницу Екатеринбурга

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

38-летнюю жительницу Екатеринбурга сбил тепловоз на железнодорожной станции Екатеринбург-Пассажирский. Происшествие случилось днем 20 июля 2023 года.

Стали известны причины нехватки врачей-анестезиологов в ГБ №1 Нижнего Тагила

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Минздраве Свердловской области объяснили нехватку анестезиологов в ГБ №1 Нижнего Тагила. Оказывается, что при общем недоборе штата, трое врачей находятся на длительном больничном или в отпуске.

Где и как в Нижнем Тагиле рекламируют интим-услуги

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Реклама интимных услуг в России может попасть под строгий запрет. При этом штрафы до полумиллиона грозят не только за прямое предложение сексуальных услуг, но и за объявления с подтекстом. Есть ли в Нижнем Тагиле реклама секса за деньги, разбирался TagilCity.ru.

Вагон сошел с рельсов на ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На ЕВРАЗ НТМК в Нижнем Тагиле вагон сошел с рельсов. Это произошло 19 июня. После этого прокуратура организовала на предприятии профилактические мероприятия по технике безопасности.

«Погибшего леса много»: жители поселка Горноуральский о навозных полях свинокомплекса

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Лес близ полей, куда агрокомплекс «Горноуральский» под Нижним Тагилом свозит свиной навоз, продолжает погибать. Об этой экологической проблеме вновь заговорили местные активисты.

Ученики секции «Волшебное стекло» в Нижнем Тагиле создают уникальные вещи из стекла

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мастерская «Волшебное стекло» появилась еще в 2019 году на базе ГДДЮТ в Нижнем Тагиле. В кружке занимаются дети нормы и дети с ограниченными возможностями здоровья — «солнечные». Все они создают настоящие шедевры из простого стекла.

Путин продлевает антисанкции до 2025 года в ответ на западные ограничения

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин продлил действие указа, касающегося применения специальных экономических мер в области внешнеэкономической деятельности, до конца 2025 года.

Крупнейшая типография России продана на аукционе за рекордную сумму в 4,9 млрд рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Московский предприниматель Денис Избрехт стал победителем аукциона по продаже крупнейшей типографии в России — АО «Первая образцовая типография». Роскомимущество продало 100% акций компании, принадлежавших государству, по стартовой ставке в 3 млрд рублей, за рекордные 4,9 млрд рублей.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *