Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Tagilcity.ru (Нижний Тагил)
Июль
2023

Новости за 10.07.2023

«Точку» выкупит менеджмент, привлекший инвестиции «Интерроса» и VK

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пакет акций «Траста» в АО «Точка», составлявший 90,01%, был продан в понедельник, 10 июля. Сумма сделки составляет 41,5 млрд рублей. Команда топ-менеджеров выкупила сервис для предпринимателей совместно с консорциумом инвесторов.

Психологи не рекомендуют ставить будильник на несколько минут раньше подъема

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Согласно заявлению Анжелики Полиной — психолога, доцента кафедры психологического консультирования факультета психологии Госуниверситета просвещения, не следует ставить будильник на 5–10 минут раньше пробуждения, поскольку привычка нежиться в постели может навредить здоровью.

Обслуживать уличные фонари в Нижнем Тагиле будет застройщик ледового городка

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Обслуживанием уличных фонарей в Нижнем Тагиле и близлежащих селах займется местное ООО «Уралстрой-НТ». Контракт на 14,4 миллиона рублей будет заключен в ближайшее время.

Оргкомитет «КонТЭКста» заявил о продлении срока подачи проектов на премию

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По решению организационного комитета «КонТЭКста» срок подачи конкурсных заявок на лучший коммуникационный проект в сфере ТЭК и промышленности продлен до 30 августа 2023 года. Церемония награждения победителей премии состоится в октябре.



Обвиняемая в убийстве Далера из Екатеринбурга опекун пытается выйти на свободу

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Опекун 6-летнего Далера Вероника Наумова, обвиняемая в его убийстве, попробует выйти на свободу из СИЗО. В Свердловском областном суде будет рассмотрена ее апелляция.

Стала известна цена за заботу о мертвых в Нижнем Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Организовать похороны близкого человека — это эмоционально тяжелый и сложный процесс, который, помимо всего прочего, требует немалых денежных вложений. Но во сколько обойдутся похороны в Нижнем Тагиле в 2023 году?

Кражи велосипедов у тагильчан чаще всего происходят на Вагонке

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

С приходом лета кражи велосипедов учащаются и являются, по сути, сезонным преступлением. С начала года в Нижнем Тагиле было украдено 25 таких транспортных средств. О действиях пострадавших и о реальных случаях в Нижнем Тагиле — в материале TagilCity.ru.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *